Синекдоха отвечания - Post a comment

Jan. 31st, 2014

[info]gregory_777

11:51 pm

А интересно, кстати. Билайн и Акадо Дождь отключили, а МГТС - казалось бы, практически РЖД интернета - нет. До них, конечно, всё доходит на 4-е сутки в силу их советской неповоротливости. Но надо сказать, что "чёрные списки", например, они фактически игнорировали до последнего.

И сейчас получается, что фактически государственный контент-провайдер оказывается либеральнее "частных", которые оказались подконтрольны чуть более, чем полностью, и, поджав хвост, против всех правил и соглашений, кинулись отключать проштрафившийся канал.

Может - в этом цель вообще, и всё это была интрижка Мобильных ТелеСистем по переделу рынка (под запуск GPON-сети в Москве аккурат), согласованная с Кремлём, в которой Дождь выступил разменной монетой? И Роскомнадзор после "проверки" направит "профилактическое" письмо руководству Дождя, санкций не последует, и всё вернётся на круги своя, а Акадо с Билайном навсегда останутся "нерукопожатными"?

Вот только с "гражданским обществом" переборщили: у народа же реально крышу сносит, градус неадеквата просто зашкаливает, причём даже у людей, ранее в этом особо не замеченых. Следуя логике господина Норкина получается, что Гитлер сделал для формирования у нас "духовных скреп" больше, чем все наши правители вместе взятые.

Пиздец, приплыли.

Read Comments

Reply:

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: