Серый Крокодил's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, April 24th, 2008

    Time Event
    10:27p
    Специально для одного френда :))


    [info]ylucc@lj, любый друже, признавайтесь честно - имеете к этому какое-то отношение? :))

    Current Mood: crazy
    10:57p
    ..И вообще, скоро твоей Америке кердык придет!
    Одним из любимых аргуметов либерастов против "проклятого совка" было и есть то, что в нем были ограничения на количество одновременно закупаемых продуктов. "Больше двух в одни руки не давать!" - аааа, вот они, гримасы тоталитарного режима!!

    Ну вот, похоже этот самый "проклятый совок" пришел и в Империю Добра.

    Дочка" Wal-Mart ограничила продажу риса в одни руки.

    Sam's Club, дочернее предприятие Wal-Mart, ограничило количество риса, доступного одному покупателю, сообщает AFP. Теперь клиенты сети клубных магазинов смогут купить не более четырех девятикилограммовых пакетов разных сортов длиннозерного риса. На такой шаг компания пошла из-за растущих цен на рис.

    Sam's Club - не единственная торговая сеть в США, которая ввела ограничение на отпуск риса. Ранее об этом объявила другая сеть магазинов - Costco, передает The Associated Press. Она тоже лимитировала отпуск разных сортов риса в одни руки.


    http://www.lenta.ru/news/2008/04/24/rise/


    Скажите, ну что? Ограничения всего-то на один рис, да и то на крупные упаковки?

    Дык ведь "путь в тысячу ли начинается с первого шага". Помнится, в 1987 году в СССР тоже начались проблемы со всего лишь одним стиральным порошком..

    Current Mood: ехидное

    << Previous Day 2008/04/24
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org