Серый Крокодил's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, January 21st, 2009

    Time Event
    12:15p
    Что-то сильно много о честности заговорили..
    Вчера видел на улицах Одессы вот такую вот бигморду с типа социальной рекламой:




    Что ж, честность - это хорошо. Я вот тоже хотел бы внести вклад в развитие такой вот социальной рекламы. Фон бигморды вполне подойдет. А что касается текста..


    УКРАИНА!

    СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЧЕСТНЫМ ГОСУДАРСТВОМ?

    ПЛАТИ ДОСТОЙНЫЕ ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКАМ!

    И БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!

    ДА, И ГАЗ НЕЛОХО БЫЛО БЫ ПЕРЕСТАТЬ ТЫРИТЬ.



    А насчет оплатить коммунальные платежи вовремя.. с 1 октября прошлого года тарифы на эти самые услуги поднялись в Одессе в... 7 - 10 раз. Одномоментно. И это совсем не шутка.
    1:46p
    На смерть адвоката
    Не буду обсуждать разные гипотезы, скажу лишь вот что.


    Для всяких Латыниных, Ковалевых, Альбацов и прочих это хороший повод задуматься о своей судьбе после того, как они перестанут быть нужными хозяевам. Использованным презервативам место в мусорном контейнере..
    8:03p
    9:53p
    А ты готов к встрече?

    Тест «Готов ли ты к кризису?»

    Результат — 62 балла

    Вы неплохо готовы к жизни в условиях кризиса. Если у вас и есть какие-то слабые места, они — результат осознанных рисков или немногих честных ошибок, которые бывают у всякого нормального человека. Вам не очень-то нужны советы: вы и сами знаете, в каком направлении двигаться, что пытаться починить сейчас и к чему быть готовым.

    Пройти тест




    (Задумчиво) Чем бы еще запастись?

    << Previous Day 2009/01/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org