Серый Крокодил's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, March 11th, 2009

    Time Event
    9:03a
    Гроссмейстер вошел в зал.
    До сих пор ЖЖ наполнялся все новыми и новыми деятелями политики, культуры и т.п. А вот с шахматистами была напряженко.

    Но теперь ситуация изменилась. Встречайте - сам ГАРРИ КИМОВИЧ КАСПАРОВ!

    [info]garry-kasparov@lj

    Вроде как настоящий, не фейк.

    Ждем лекции на тему "Плодотворная дебютная идея или дебют одного Коня".

    Бить шахматными досками по голове пока не будем.
    10:46a
    Борьба с мухами - залог победы над Кризисом!
    Говорят, не повезло Батраку Обамычу Хусейну... эээ, то-есть Хусейновичу Обаме с родственниками. То брата арестовывают по подозрению в употреблению наркоты, то подозрительные фотографии женщины, похожей на некую Стэнли Энн Данхэм в костюме Евы желтая пресса публикует. Получается что же, действительно не повезло?

    А вот и нет! Есть среди родственников самого загорелого президента в истории США и очень даже положительные персонажи.


    Бабушка Барака Обамы стала почетным борцом с мухой цеце.

    Бабушка нового президента США Сара Обама стала почетным борцом с разносчиком трипаносомоза – мухой цеце, сообщается в пресс-релизе Африканского союза.

    Некоторое время назад делегация Африканского союза посетила пожилую женщину, которая является третьей женой деда Барака Обамы, в ее родной деревне Когело на западе Кении. Саре Обама торжественно вручили опрыскиватель и большое количество инсектицида, которого будет достаточно для санитарной обработки 3 тысяч голов скота.

    Как отмечается в сообщении, госпожа Обама была тронута подарком и пообещала возглавить кампанию по уничтожению переносчика сонной болезни в своей деревне. По словам 87-летней африканки, она хорошо помнит крупную вспышку этого опасного заболевания в 1968 году.


    http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/03/10/grandma/


    Только вот зачем химию всякую раздавать и травить природу? Дали бы лучше бабушке набор мухобоек! Ближе к живой природе быть надо!

    Напевает:

    Бабушка Сара по полю ходила
    Бабушка Сара муху ловила
    То оказалася муха Цеце!
    Улыбка застыла на мертвом лице.

    << Previous Day 2009/03/11
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org