Серый Крокодил's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, November 30th, 2009
Time |
Event |
7:30p |
Никто не любит Президента Что уж говорить об избирателях, если даже звери от него бегут.. Президент Виктор Ющенко потерял котд по кличке Тигр. Об этом он сказал в ходе общения со студентами Белоцерковского национального аграрного университета (Киевская область).
"Три дня назад пропал кот Тигр, дети плачут, ищем по лесу, с Тарасом ходим, деревья проверяем, так как я сказал, что его загнали собаки на дерево и он три дня живой, только ждет, что мы его спасем", - сообщил Ющенко. Это уже не первый случай, когда от Пасечника сбегает живность. Посетив ялтинский зоопарк, Президент Украины Виктор Ющенко получил в подарок кафрского рогатого ворона. Однако в Киев птица не попала - по дороге ее упустили охранники, сообщает газета Сегодня.
Чуют животные неладное, ой чуют.. Да, кстати, какую же живость держит Пчеловод у себя дома? Отвечая на вопрос от студентов, какие домашние животные живут у него дома, Ющенко перечислил большой список домашних любимцев.
"Я сейчас попробую перечислить то, что у меня есть: есть корова Уля, есть свиньи и их много, вьетнамские, очень быстро размножаются... Есть много кур, 4-5 пород... живет 6 собак, коты", - перечислил он. Кстати, а как же бджолы? Неужели тоже все улетели? Эх Витя, выращивал бы ты лучше свиней, что ли.. | 9:34p |
Бджолы - форева! Нет, это какое-то пиршество духа... Ющенко говорит, что родился и вырос на пасеке.
Президент Виктор ЮЩЕНКО заявляет, что украинский мед – самый лучший в мире. Он отметил, что на соревновании пчеловодов в Мельбурне, где Украина впервые выставила свой мед и продукты пчеловодства, мед из его пасеки получил высшую награду.
“Первую золотую медаль в Мельбурне получил акациевый мед из моей пасеки, чтобы вы это знали. Один медовый напиток первое золото взял. И свечи. Самая большая свеча в мире – это украинская свеча. Там я изобразил историю Украины... Это двухметровая свеча. Одну подарил украинской общине за рубежом, другую подарил своему другу, а третья у меня...”, – сказал В.ЮЩЕНКО.
“Это мед с моей пасеки. Поэтому я имею право говорить: украинский мед – лучший мед мира”, – отметил В.ЮЩЕНКО.
Он добавил, что “вырос на пасеке, родился на пасеке, у моего деда была пасека. Это был образ жизни, это не ремесло какое-то... Это духовное ремесло, к которому в Украине отношения намного больше, чем какая-то коммерция. Это образ жизни”.Витя, сделай народу подарок - умри на пасеке! |
|