Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grey_princess ([info]grey_princess)
@ 2012-05-13 02:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Предельно откровенный пост
Honesty is the best policy, типа.

Я знала, что рано или поздно до этого дойдет. Я знала, что рано или поздно кто-нибудь из моих друзей, интеллектуальнейших блядь интеллектуалов и интеллигентнейших блядь интеллигентов, обязательно спросит: «Нахуя ты там сидишь?». Там – в смысле здесь. А скрывающее в себе глубокое недоумение и искреннее беспокойство по поводу возможной утраты хрупкой душевной гармонии «нахуя» – это к вопросу о малолетнем дрочерском /b/ыдле, просочившемся на LJR через его анально-анонимное отверстие и заслонившем собой «умных и креативных» личностей, коих здесь, по моим наблюдениям, достаточно. Отвечаю, всем и сразу. Самая главная причина – это преследующий меня с некоторых пор синдром тупопёздности. Эта гнусная, гадкая и отвратительная болезнь медленно, но верно превращает меня из циничной, двуличной, эгоистичной, лицемерной, словом, самой что ни наесть благовоспитанной леди в абсолютный инфернальный пиздец. Вместо порнушечки смотрю европейский арт-хаус, фильмы с глубоким философским смыслом, который, кажется, понимаю. На смену Кровостоку, без которого не начиналось ни одно утро понедельника, и который теперь почему-то хочется проткнуть вилами за пропаганду морального разложения и нравственного упадка нации, пришла классика в самом худшем ее проявлении – Иоганн Себастьян Бахъ, Людвигъ ван Бетховен, Вольфганг Амадец Моцарт. А тошнотворно-беспомощное нудное старческое брюзжание Сенеки вдруг озаряется светом неземной мудрости. И куча всего другого прочего. Но это еще не самое страшное. Будучи по сути своей разновидностью ФГМ, тупопёздность поражает в первую очередь мозг. В моем случае – все вокруг предстает в ярчайших фантастических образах, каждое мало-мальски значимое событие в жизни задействует какие-то рецепторы в мозге, запускающие процесс ебучей рефлексии, результатом которого становится высер очередного (и даже этого) говнопоста, читая который в адекватном состоянии хочется блевать, блевать и блевать. Я бы рассказал все врачу или попу обратилась к ЖЖ или real life, но первое есть рассадник тех же пациентов, которые с удовольствием вступят в обсуждение символизма гризайли на внешних створках «Сада земных наслаждений» Босха, а real life у меня такая... такая бля что пиздец... что даже Путину предъявить нечего. Так что вся надежда только на обитателей тифаретника, включая анонимусов, известных и гордых своим умением накормить говном любого, в ком замечены малейшие признаки ЧСВ и упомянутого уже ФГМ. А иначе все. Чемодан – вокзал – Сан-Франциско.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2012-05-24 12:28 (ссылка)
Слышь, а за Сенеку в ебальничек не хочешь?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grey_princess
2012-05-25 07:49 (ссылка)
Только философия стоиков, только хардкор?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-05-26 22:55 (ссылка)
думай как стоик - живи по эпикуру, и будет тебе щасье

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-05-27 00:32 (ссылка)
ΠΑΖΑΝΙ, ΙΑ ΣΕΓΟΔΝΙΑ ΣΧΕΛ ΠΟ ΑΓΟΡΑ Ι ΥΒΙΔΕΛ ΕΠΙΚΟΥΡΕΙΖΑ Β ΜΑΙΚΕ "ΕΠΙΚΟΥΡΟΣ", ΝΥ ΙΑ ΠΟΔΣΚΟΤΧΙΛ Ι ΡΕΖΚΟ ΠΕΡΕΕΒΑΛ ΕΜΥ Β ΣΧΣΧΙ Σ ΒΕΡΤΥΣΧΚΙ Ι ΠΟΙΑΣΝΙΛ ΕΓΟ ΚΡΙΚΟΜ "ΝΕ ΛΥΒΛΙΥ ΕΠΙΚΥΡΑ", ΠΟΤΟΜΟΥ ΤΧΤΟ ΙΑ ΥΓΟΡΕΛ ΠΟ ΣΕΝΕΚΕ, ΠΑΖΑΝΙ ΔΥΧ ΕΛΛΙΝΙΚΟΣ ΣXOLEIO ΓΙΒΕΤ ΤΟΛΚΟ Β ΣΤΟΑ ΠΕΙΚΙΛΕ, ΓΔΕ ΕΒΑΣΧΑΤΣΑ ΠΟ ΣΤΟΙΤΣΙΖΜΥ,
ΓΔΕ ΠΑΖΑΝΙ ΓΧΙΒΥΤ ΛΟΓΟΣΟΜ, ΚΟΣΜΟΣΟΜ Ι ΕΒΥΤ ΕΠΙΚΟΥΡΙΖΜ Β ΡΟΤ! ΤΟΛΚΟ ΣΤΟΑ ΠΕΙΚΙΛΕ, ΤΟΛΚΑ ΧΑΡΔΚΟΡ!!! ΙΥΝΙΤΙ ΥΛΤΡΑΧΑΡΔΚΟΡ ΣΤΟΑ ΠΕΙΚΙΛΕ!!! παζανι εβασχτε επικυρειζεβ, κινικοω, χριστιαν, μαλακοσ, υγοραιτε να αγοραχ, λυβιτε σβοιυ σχολειο! ΓΟΒΟΡΙΤΕ ΟΤΚΡΙΤΟ Ι ΣΜΕΛΟ ΠΡΙΑΜΟ Β ΛΙΖΟ! ΣΕΝΕΚΑ!!! ΣΤΟΑ ΠΕΙΚΙΛΕ!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grey_princess
2012-05-28 08:17 (ссылка)
:)

(Ответить) (Уровень выше)