Гриша - проныра - Без пафоса

Oct. 18th, 2010

01:10 am - Без пафоса

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Летом из бизнес-центра «Сенатор», где наша контора снимает этаж, украли три велосипеда. Местных байкеров это немного напрягло, и они перестали ездить, не дождавшись холодов. А я решил, что можно лишить воришку мотивации, пересев на дешёвую старую модель.
Вот он, велосипед «Виктория» белорусского производства с одной передачей и без тормозов (тормозит задняя втулка при повороте педалей в обратную сторону). Надеюсь, на него никто не позарится, и я спокойно докатаю до первого снега. А потом верну на дачу.

Tags: