Домашний Концлагерь
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, June 22nd, 2005

    Time Event
    7:31p
    (изумлённо)
    http://www.livejournal.com/users/trankov/545317.html?thread=8596517#t8596517 - не будем касаться политики - НО!
    Специалисты считают, что это самый позорный вид охоты
    Это что ещё за "специалисты"?
    Как это тот или иной вид охоты может быть "позорным"?
    Что за бред собачий?
    7:54p
    (тонко улыбаясь)
    Совет Федерации одобрил федеральный закон, значительно сокращающий перечень видов деятельности, для осуществления которых требуется обязательное лицензирование. Считается, что предложенные в законе меры будут способствовать сокращению избыточных функций госрегулирования и уменьшению коррупции. От необходимости лицензирования освобождаются такие виды деятельности, как транспортировка по магистральным трубопроводам нефти, газа и продуктов их переработки, деятельность по техобслуживанию воздушных судов, а также производство табачных изделий, передает РИА "Новости".

    Ой-вэй, какие незначительные виды деятельности. Денег нихуя при лицензировании не приносят.
    И вправду, нуконахуй.
    8:02p
    (нехорошо улыбаясь)
    Россия и Туркмения находятся на грани полномасштабной газовой войны с Украиной. Вслед за российским "Газпромом" и президент Туркмении Сапармурат Ниязов потребовал от Украины перейти в 2006 году на оплату поставок туркменского газа в денежной форме, назвав нынешнюю товарную практику расчетов "невиданным мошенничеством" и "неисполнением обязательств". "Вы нас дурите красиво, а деньги крутятся у вас. Ни теперь, ни впредь мы с этим не согласимся. Если у вас нет товаров, то не заключайте товарных договоров. Давайте перейдем на оплату чистой валютой", - обратился к украинским властям Туркменбаши. Похожие инициативы, только в более дипломатичных выражениях, выдвигает и "Газпром". Ответ на эти предложения дал накануне вице-премьер Украины Анатолий Кинах. По его словам, оба предложения, и российское и туркменское, для Украины категорически неприемлемы. Сейчас правительство Украины настаивает на продлении режима договоренностей по газу с Россией и Туркменией, действующих до 2006 года, на период до 2013 года.

    Ой-вэй, апеть-таки.
    Когда хохол родился - еврей заплакал.
    А Туркменбаши малацца, за карман радеет.
    Для синоптиков, опять же, уголовную ответственность ввёл...
    8:06p
    (неуверенно)
    Эээээ...
    Это что ж теперь, Мицголушко (тм) исключит меня из своего бан-листа?!
    Как я жить-то буду...
    8:11p
    (заинтересованно)
    http://www.livejournal.com/users/shalom_israel/215378.html
    Которое из них Дебиляриус?
    8:24p
    (с видимым удовольствием)
    Власти американского штата Аризона запретили экс-чемпиону мира в супертяжелом весе Майку Тайсону строить голубятню во дворе недавно приобретенного им дома. Инспекторы департамента строительства наведались к Тайсону, получив от его соседа сигнал о том, что на заднем дворе дома экс-чемпиона возводится некая конструкция. Как выяснилось, разрешение на возведение этой постройки у Тайсона отсутствовало, поэтому ему велели заморозить строительство и в течение двух недель оформить все необходимые документы. Не исключено, что у Тайсона возникнут проблемы и в связи с его желанием продолжать заниматься разведением голубей. Недавно в Аризоне рассматривался законопроект, согласно которому число голубей у одного владельца не должно превышать сорока (у Тайсона их около трехсот). Этот закон не был принят, и число птиц по-прежнему не ограничивается, однако, согласно новым правилам, владелец должен заботиться о том, чтобы голуби летали только над принадлежащим ему участком, и это требование, естественно, практически невозможно не нарушить.

    К вопросу о стукачестве и общем ебонацтве...
    9:13p
    (грустно)
    Коньяку ёбнул - а самовыразиться не удалось.
    Чувствую себя неуютно.
    Продолжить бы...
    9:23p
    (тоскливо)
    Ёбнул ещё полтешочек.
    Не помогло.
    Чо ж делать-то, а?
    Придётся домой идти.
    9:32p
    (сварливо)
    Самое мерзкое время в ЖэЖэ.
    Все разбежались.
    9:42p
    (мстительно)
    А я распечатал присланное Дивовым "У Билли есть хреновина".
    И читать щас буду.
    А вы - стойте в пробках, обходите лужи, приценивайтесь к молоку, ужинайте, бухайте.
    Мне и так хорошо.

    << Previous Day 2005/06/22
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org