Домашний Концлагерь
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, October 27th, 2005

    Time Event
    3:06p
    (сумрачно)
    Погоды, что характерно, стоят предсказанные.
    Read more... )
    3:58p
    (гнусно хихикая)
    Julia (3:57 PM) :
    Юр привет
    ты как приблеженный к новостям человек случайно не в курсе - летают сегодня самолеты из аэропорта Амстердама или в связи с пожаром нет?
    Grossfater_M (3:58 PM) :
    (безмятежно) Какого пожар?
    Julia (3:58 PM) :
    понятнл:))

    Хыхыхыхыхыхых (с)
    5:00p
    (с видимым удовольствием)
    ПРОТОПАДОНКИ



    Аффтар - [info]notoff@lj
    Впрочем, он от аффтарства отказывается...
    5:10p
    (страдая от безделья)
    Wednesday, October 27th, 2004

    6:12p (гнусно хихикая)

    "Пермские милиционеры вернули из Казахстана угнанный три года назад экскаватор, принадлежащий МП «Пермводоканал». Как сообщили «Новому Региону»в мэрии, на этой неделе водители ООО «Новогор-Прикамье» – арендатора пермского водоканала – в сопровождении сотрудников Пермского ГУВД доставили на предприятие угнанный в сентябре 2001 года экскаватор на базе автомобиля «Татра».
    Три года назад группа преступников совершила разбойное нападение на водителя экскаватора. По этому факту в Мотовилихинском ГУВД сразу же было возбуждено уголовное дело. В результате кропотливой оперативно-разыскной работы пермских милиционеров машина найдена, а преступники задержаны и разоблачены, в отношении них было возбуждено уголовное дело. Экскаватор обнаружили в Казахстане. Спустя три года «Татра» с казахскими номерами возвращена в Пермь, пополнив автопарк пермводоканала."

    Долог путь до Типперери...
    (3 Comments | Comment on this)

    Monday, October 27th, 2003

    12:50p (нервно хихикая)
    Сидя поутру в сортире с первою за день сигаретой, ясно представил себя умершим от рака и лежащим в гробу - в костюме, разумеется.
    На бритой башке 2 пореза - не умеют у нас в морге брить, ой, не умеют...
    В общем - прекрасное начало дня.
    (10 Comments | Comment on this)

    Wednesday, February 26th, 2003

    7:17p Хммм...
    Я-то думал, что вести последний дневник я закончил году эдак в 96 - ан хуюшки.
    (14 Comments | Comment on this)

    А до этого у меня ЖыЖы не было.
    Кстати, первая "хуйня в скобочках", прописанная в поле "тема" появилась у меня 12 марта того же года.
    Без скобочек - 27 февраля.
    5:24p
    (благодушно)
    ...Окружающие, вообще, слабо себе представляют какой объём производства и какие деньги завязаны на оружейно-охотничьей теме. Возьмите в руки любой каталог Франкония Ягд или, скажем, Кёттнер - солидные издания на 600-700 страниц. Да там собственно оружию посвящена, дай Бог, если четвёртая часть!
    Продаётся всё, что хоть как-то связано с темой - от прессов для снаряжения патронов до подпятников, предназначенных для установки в охотничьих домиках - чтоб, значит, умаявшийся хантер не пачкал белы рученьки при снятии брэндовых охотничьих ботфорт, измазанных разнообразными лесными гОвнами.
    Средства для чистки, термобельё, наушники, бинокли, сувениры, посуда, спальники, манки, перья на охотничьи шляпы!
    5:41p
    (с чувством)
    "Я удивляюсь тебе, стена, как могла ты не рухнуть,
    А продолжаешь нести надписей столько дрянных".
    (с)
    Е.В.Федорова "Введение в латинскую эпиграфику"
    6:10p
    (хохотнув)
    Нашёл в старом:

    Жирная, раскормленная, обожравшаяся мышь, переваливаясь с ноги на ногу и держа подмышками по палке колбасы, вываливается изхолодильника, даже не озаботившись оттереть вымазанную в сметане морду. Подваливает к норке - видит взведённую мышеловку с тощим кусочком подсохшего сыра.
    Мышь (с гомерическим хохотом):
    - Не, ну как дети, а?

    << Previous Day 2005/10/27
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org