Домашний Концлагерь
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, March 16th, 2012

    Time Event
    9:21a
    (задумчиво)

    Ещё на студии имеются англичанин, венгерка, итальянка, исландец и грек.
    Европа, бля.
    Ни одного россиянина.
    10:51a
    (с выражением)
    Петр Веселый, выдававший себя за врача, который лечит гомосексуализм, был задержан сотрудниками УМВД Украины в Винницкой области. На сегодня известно, что жертвами псевдо-врача стали около 130 мужчин со всей Украины.

    Схема работы мошенника была довольно простой. Через объявления в газетах мужчины, которые хотели избавиться влечения к другим мужчинам, находили Петра Веселого. За немалую сумму (цена за услугу, как и подход, была индивидуальной, и колебалась от 200 до 2000 грн за сеанс), клиенту рассказывалась история о том, что "клин клином вышибают", после чего псевдо-врачом за пациентом проводились "процедуры "полового характера. После этого Веселый уверял, что "теперь все должно пройти".

    Жертвы обмана со временем понимали, что влечение к мужчинам никуда не девалось, в отличие от денег. Были и случаи, когда пациенты возвращались к Веселому с целью лечить рецидив, и становились его постоянными клиентами.

    Один из пострадавших оказался сотрудником милиции, он и передал жалобу на Петра Веселого своим коллегам. После оперативно-розыскных работ мошенника взяли на месте преступления. Сейчас Веселый ожидает суда в следственном изоляторе. Следствие продолжается.

    (с)


    10:30p
    (повизгивая от удовольствия)
    Это неописуемо.







    Мужик делает кукол.
    http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=21279
    Все страницы смотреть.

    << Previous Day 2012/03/16
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org