Домашний Концлагерь
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, July 20th, 2012

    Time Event
    8:51a
    (с выражением)
    Вице-спикер Совета Федерации представит президенту законопроект, согласно которому боевые пистолеты можно будет использовать в целях самообороны без уголовных последствий.

    http://izvestia.ru/news/530859

    Читаем, просвещаемся.

    PS Вообще, после того, как "Орсис" заявил об изготовлении "глоков" на собственных площадях, сомневаться в принятии подобных поправок уже не приходилось.
    Весь вопрос - в скорости.
    11:00a
    (с сомнением)
    Ну как-то так вышло:



    Предохранитель стал вполне удобоварим, а вот с быстрым сбросом пока неясно - пальцы у меня коротковаты.
    Кстати, взвесил, сравнил: АКС-74 без патронов - 3,2 кг, моя - 4 кг.
    Многовато, прямо скажем.
    Ну да ничо: вес - это надёжность меньшая отдача.
    11:03a
    (мужественно глядя в грядущее)
    Впереди - 2 дня без воды ("Новогор" традиционно отключает Чусовской водозабор) и неделя-другая покоя (семья отправилась к бабушкам).
    Пора на стрельбище.
    И лисапет не гулян.
    И печень пересохла.
    И вообще...

    12:56p
    (помрачнев)
    А вот это - ОЧЕНЬ плохая новость.

    И - безотносительно личности Вайпера и реального положения дел - сильнейший удар по ВОВГО.
    Очень, очень плохо.

    PS Дополнение от [info]nimravus-cub@lj:

    Коллеги, очень вас прошу воздержаться от того чтоб звонить или писать Любе. она знает что мы за них переживаем и готовы поддержать, но сейчас банально не до нас

    помощи пока никакой не надо. если вдруг что-то понадобиться - нам сообщат
    1:05p
    (с выражением)
    «АиФ-Ярославль» сообщает на своём сайте со слов местного телеканала, что вчера (17 июля 2012 года) пользователи одного из ярославских провайдеров (общим числом ≈6000 человек) не могли открыть сайт LiveJournal. Оказалось, что одна из страниц в одном из блогов LiveJournal была признана экстремистской, причём суд постановил закрыть доступ к LiveJournal в целом, заблокировав по IP-адресу — и провайдер вынужден был повиноваться требованию прокуратуры, подкреплённому решением суда.



    И ещё рассадник педофилии, да-с!

    7:08p
    (развязно подмигивая)


    Всем приятных пятничных развлечений.

    << Previous Day 2012/07/20
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org