Домашний Концлагерь
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, March 25th, 2014

    Time Event
    9:06a
    (с выражением)
    Официальные представители прокуратуры ровненской области сообщили, что на месте обнаружено тело с огнестрельными ранениями. При нём находились документы на имя Александра Музычко, передаёт телеканал Lifenews.
    По информации очевидцев, неизвестные затащили Музычко в машину, через некоторое время его в наручниках выкинули из автомобиля и произвели два выстрела.
    Других подробностей пока не сообщается.
    Украинский националист Александр Музычко, известный как Сашко Билый, состоял в группировке «Правый сектор», в ходе Первой чеченской кампании он воевал на стороне сепаратистов.
    С 7 марта Следственный комитет объявил Музычко в международный розыск по подозрению в убийстве российских граждан.


    Плачу и рыдаю,
    Егда размышляю
    О
    Людех,
    Лежащих во гробех -
    Ах, скажите, чьи вы?
    Ах, скажите, чьи вы?
    За какой
    Такой
    Сюда попали грех?

    (с)
    10:17a
    (невинно улыбаясь)
    Image

    А вот кому на охоту за стотыщрублёв?
    Диски, напомню, легко покупаются на ганзе.
    10:59a
    (с выражением)
    Полиция Иркутска установила личность человека, стрелявшего из пневматического оружия по прохожим в центре города. Им оказался 14-летний школьник. Заявления в отдел полиции от жителей улицы Карла Либкнехта начали поступать 20 марта. Найти стрелка удалось после поквартирного обхода. Дома у школьника нашли 15 единиц пневматических винтовок и пистолетов. Подросток рассказал, что оружие ему подарил дед.

    (с)

    Ёбаная школота.
    9:36p
    (скопидомно)
    О, чаво в закромах-то.

    0006
    Тов. Майор очень обижается, что фотки тырют, поэтому вот. )

    Сочный закос под ретрО, кабы не спиральные пружины курков с толкателями - вполне была бы тема для размышлений: а не пожилой ли это "деринджер"?
    Памятуя о том, что в стволах сохранились остатки нарезов, вполне возможно, что вся конструкция была построена вокруг блока стволов.
    В конце концов, видали мы и работоспособные образцы, построенные исключительно вокруг спускового крючка.
    Во всяком случае, подствольный крюк явно намекает на наличие цевья у исходника.

    PS Самодельный порошок, навеянный развиртуализацией с ЛиХарвиОсвальдом (надеюсь, долетел благополучно) и выпитой чОрнойлошадью:

    из кучки хлама созидает
    самозабвенно идиот
    ну вы ж просили пистолетик
    ну вот
    10:28p
    (с выражением)
    мадам при вас своё орудье
    хотел бы гордо обнажить
    но вы мне разум спёрли грудью
    как жыдь

    SDC176881

    << Previous Day 2014/03/25
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org