Домашний Концлагерь
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, September 7th, 2015

    Time Event
    9:20a
    (устраиваясь поудобнее)
    Фэйсбучегом принесло.
    От хорошего человека.
    Как шовинист, гендерный фашист, мерзавец и подонок, я не могу этим не поделиться.

    "Спецательно для Дедушко Мюллер. Одна красивая, что спорно, и умная, что бесспорно, дама разжилась красивой деревяшечкой, на которую у меня денег нет и решила сделать красивую ложу. Белую ей сделали моментально - чай не ножиком строгать.
    И вот красивая и умная разживается отличным льняным маслицем, накоторое у меня тоже денег нет и начинает работать.
    Все делает исключительно по уму.
    То есть через заднее крыльцо, потому, что с отвердителем.
    Но по правилам. То есть кювета, бинты, масло... убирает все неровности и т.п. Наносит первый слой. Масло сильно импортное, с отвердителем, как сказал, поэтому моментально полимеризуется.
    И, конечно, при полимеризации поднимает все микрозаусенцы.
    На этот моменте труд дамы должен был закончится. Должен был прийти я со стальной ватой или приятель с японским фрезерным станком, но даме-то хочется все самой!!!
    И вот она звонит мне и говорит - на дереве появилось белое пятно!!!!!!
    Прилетаю.
    Оказывается дама увидела, вернее почувствовала поднявшиеся заусенчики и решила убрать их шкуркой-нулевкой!!!!!!!!!
    А-а-а-а-а-а-а-а!!!!
    Не-е-е-е-е-е-е-е-е-т!!!!!
    Воооооот, а ты говоришь - подручные материалы."


    По данному поводу не могу не вспомнить.

    "- Алё, здрасьте, женское такси вызывали?
    - Ага.
    - Вам ехать или поржать?
    - Поржать.
    - Ну, выходите тогда, она щас парковаться будет."
    (с)
    12:31p
    (с выражением)
    Приехавшие на вызов оперативники обнаружили, что во дворе столкнулись две иномарки – «Деу Нексия» и «Рено Сандеро». Как выяснилось, после аварии между водителями начались разборки, и 40-летний водитель «Деу Нексии» стал стрелять в 42-летнего водителя «Рено Сандеро» из травматического пистолета. В ответ пострадавший накинулся на стрелявшего с кулаками. Приехавшие оперативники установили, что владелец оружия в момент происшествия был пьян. В отношении него составлен административный протокол. Оба водителя доставлены в больницу с ушибами.


    С ушибами, сталбыть.
    Молодцы.
    12:43p
    (сонно)
    ...Вчерася под ботвинью с салом и белорусской сырокопчёной колбаской вместе с [info]pipe_smoker@lj усидели с литр белорусского же вина белого, столового, ЕВПОЧЯ.
    В процессе степенных застольных разговоров зашёл речь о весе.
    Доктор достал весы.
    Я на них встал.
    99 кыгы 300 гы.
    Это со всеми шмотками и газовым 6П42, который я таскал на фотосессию, где он изображал своего огнестрельного предка.
    А надо вам сказать, что уже лет 15 вес мой колебался в районе 104-106.
    Помирать собрался, штоле?

    На улице видел кошака дымчатого цвета, совершенно бульдожьей наружности.
    Такой - локтями наружу, в шрамах и без хвоста.
    Понюхал подбрюшье у хонды-элемент*, выперся на середину дороги и начал рычать на мастино неаполитано.
    Хозяйка на всякий случай прибрала поводок, хотя пёс и сам начал жаться к женским коленкам.
    На лицах у обоих было явственно написано опасение за.

    Кажется, я всё ещё слегка пьян.

    -------------------------------------
    * - а надо вам знать, что "элемент" вскоре после своего появления заслужил премию американской ассоциации собаковладельцев, как самая удобная машина для животных, потому что здоровенный багажник, коврик резиновый и всё вот это вот.

    << Previous Day 2015/09/07
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org