1:55p |
Ходуном Вроде бы современное сооружение, должно быть надёжность или гарантии там какие-то, но нет, получился не мост, а карусель какая-то. Чиновники задумчиво чешут репы, что же это могло такое быть??
А версии кстати уже имеются, например:
Колебания конструкций моста в Волгограде связаны с аэродинамикой. Основную версию экспертов сообщил журналистам заместитель министра транспорта РФ Олег Белозеров. По его словам, в России такие прецеденты были. «Но волгоградский мост – один, колебания конструкций которого, как говорят эксперты, действительно связаны с аэродинамикой. Поэтому необходимо более точно посчитать ветровые компенсаторы, чтобы подобная ситуация не повторилась»
А вообще весело с мостом получилось, можно продавать на него билеты, как на аттракцион, глядишь и туристы потянутся в славный город Волгоград. |