Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grua ([info]grua)
@ 2008-10-25 22:32:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сегодня годовщина октябрьского восстания 1917 года по старому стилю!
Сегодня около городской администрации АКМ и нацболы планировали провести митинг в рамках всероссийской акции – «День народного гнева».
Красноярская группа анархистов и ПВ-Красноярск решили не оставаться в стороне и придти на митинг со своей символикой и пропагандой, чтобы позиция анархического движения Красноярска не осталась невысказанной и незамеченной. В митинге приняло участие 7-8 участников КГА и ПВ-Красноярск под двумя черными и одним черно-красным флагами.



За время проведения акции было роздано около 100 листовок "Государство - враг народа!" формата А5 (текст листовки - http://grua.webasyst.net/files/6fa96b94). Проходящие мимо люди с интересом брали листовки, некоторые останавливались и высказывали митингующим слова поддержки и солидарности.



В акции так же приняли участие АКМ, нацболы, а также участники неизвестной местной красно-коричневой организации, все они вели себя пассивно и только лишь раздали несколько газет. Качественный и численный перевес антиавторитарных сил был замечен сотрудниками репрессивных органов в штатском. Они активнее всех брали листовки, снимали происходящее на видео, а также пытались запретить использования нами флагов, но их реплики были проигнорированны.
Никто из участников митинга не был задержан, только лишь организатора свинтили у выхода из подъезда и увезли в ближайшее РУВД.

Если ты будешь сидеть дома и смотреть телевизор, то ты не сможешь изменить историю!
Сопротивляйся государственному террору вместе с нами!


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.