Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Говорящая голова с кремлёвскими паханами, осознав, что нахаляву доставшееся шайке-лейке царство и несметное наследство катастрофически превращается в труху, а все остальные воры в законе на местах, увлечённо поглощая кабасу и громко чавкая, ничего этого не замечают и не слышат, окромя иё, любимай,
и это приводит паханов в жЫвотный ужас...
Эти черви=древоточцы выели уже почти весь ствол мощного дерева, которое их кормило и в которое они срали, они превратили его в труху.
А теперь самые "мозговитые" из этих паразитов-червей считают, что придумали, как можно остаться в этом стволе и продолжать жрать и срать.
Им, по причине отсутствия мозга, не дано понять и осознать, что всяпричина в них в самих, в их главной сущности паразитов: они не могут ничего создавать, они могут лишь жрать и превращать съеденное в дерьмо, и как бы они не ловчили, но продолжая жрать, они окончательно угробят дерево и оно, превращённое ими в труху, упадёт.
И это уже не за горами...
Дай Бог, чтоб корень этого древа при этом остался жив, чтобы прорасти в новый ствол...


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.