Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grushevsky ([info]grushevsky)
@ 2007-09-03 09:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Фофудья и власть
Прочитал Чукова.

http://chukov-denis.livejournal.com/105457.html
http://chukov-denis.livejournal.com/104947.html

Может ли такое быть – то что власть будет рядиться в фофудью русского национализма?

Эта власть может рядиться во что угодно. Надо будет и путька в оранжевых шароварах будет по Кремлю прыгать среди караула сечевых стрельцов.

Другое дело, что в любом карнавале эта “элита” будет руководствуется железным рациональным интересом – сохранить награбленное при приватизации.

Русских людей не любят не из за какой-то инфернальной ненависти, их не любят по вполне рациональной причине - потому что именно у них “коллективный абрамович” украл то, что сделало его богатым и счастливым.

Иными словами ненависть к русским порождена страхом, что русские люди потребуют отдать им то что им принадлежит по праву, что у них украли при приватизации, и тогда прощай сытная и привольная жизнь!

Чурок любят только потому, что их обобрали другие - чуркестанские ханы и баи, и поэтому чурки к россиянским господам никаких претензий иметь не могут. (Собственно они и к своим баям никаких претензий не имеют, в силу своего скудоумия.)

К тому же чурки в современной путиляндии работают на своих новых господ буквально за похлёбку, и их можно организовывать и направлять на грабёж русских, что позволяет переключить внимание русских с “абрамовичей” на бесчисленных “ахметов”.

Сейчас, ограбившая русских, мразь загнана в угол. Идея “награбить и спрятаться на Западе” не работает – если что, так сразу в кутузку и все богатства арестовывают. В России полно ограбленных ими русских, потенциально способных потребовать вернуть им всё, что у них украли. Заменить русских безропотными чурками быстро и бесконфликтно не получается, того гляди полыхнёт.

Что же жирненьким то делать? Можно разве только тактически маневрировать, выпуская пар в виде плясок всевозможных провокаторов – холмогорок, малеров, хоругвеносцев. Задача которых, переключить внимание русских с “абрамовичей” на “пидерасов и певицу Мадону”.

Собственно всё эти - православие, холмогорщина, малеро-фроловщина, дугинщина … имеет своей целью замутить у русских рациональное сознание, и вместо ясных и конкретных требований о пересмотре приватизации, наказание ограбивших их воров, и создание настоящего демократического государства направить их в долгие блуждания в тёмных лабиринтах бесконечных “логосов и топосов”.

Поэтому основным вопросом русского национального движения – должен быть вопрос пересмотра итогов приватизации в пользу русского народа, и возвращению русским их национального достояния. Именно в этом ракурсе лозунг “Россия - для русских” получает конкретное и осязаемое содержание.

Более того, если какое-либо “националистическое движение” игнорирует этот лозунг, или более того, начинает рассуждать, что, мол, все мы люди русские, православные, и “выгодополучатель от приватизации” и “нищий паломник” – то, скорее всего, это очередные провокаторы вскормленные щедрой отрыжкой “коллективного абрамовича”.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]nejivoi
2006-09-03 19:43 (ссылка)
"Власть наобещает всё что можно, люди успокоятся, власть придёт в себя и закрутит гайки пуще прежнего."

власть должна быть стёрта в порошок

это будет единственный приемлемый исход данных событий

если власть не будет стёрта в порошок - то вам, с вашими мыслями, вообще лучше сразу повеситься, а не учить тут народ "партизанским ячейкам"

КОГДА партизанские ячейки приводили к каким-то результатам?

эсеры кидали-кидали бомбы - и чем закончили эсеры?

партизаны били полицаев - немцы четверть Белоруссии выжгли, а что получили партизаны?

сейчас у руссского народа есть ШАНС

Кондопога - это уже символ, пока только неясно чего, т.к. события далеко не окончились

и если русский народ этот шанс просрёт - второго такого власть уже не допутит

по эху москвы вон уже чеченским омоном русских пугают - что дальше?

просрут русские это - значит просрут вообще всё и навсегда. тогда уж лучше сразу повеситься. и Кондопога приобретёт то же символическое занчение, что Косово

и никаких партизанских ячеек, даже не думайте

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -