gudrun_fioshev - Абхазские негры [entries|archive|friends|userinfo]
gudrun_fioshev

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Абхазские негры [Oct. 6th, 2019|02:57 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Вот, существует в мире такой парадокс как абхазские негры. Это такие суровые черные ребята с кинжалами и в традицинной абхазской одежде. Научные попытки выяснить как они там появились, не приводили к какому либо результату.
Негры просто говорили что они абхазцы. Живущие вокруг них абхазцы, при попытке выяснить откуда среди них негры, просто отвечали что негры это те, которые в Африке, а эти черные ребята просто абхазцы. Но точно не грузины! То есть - вполне нормальные.
Или взять, такую страну как Дагестан. Обычная кавказская республика. Известна тем что там более сотни разных национальностей. То есть есть например гора. С одной стороны горы живут какие нибудь аварцы. Через сотню метров какие нибудь кумыки. А через пару сотен ногайцы и все такое прочее. Про дагестанцев известно что они очень гостеприимные. Закон гор! Пригласят и накормят и напоят. Куначество. А вопрос почему?
Потому что кавказцы асоциальны. Они стремятся выстраивать персональные связи. О да, блядь, ебаная коррупция.Самая коррумпированная республика! И национальностей там больше чем людей. Этим в общем Caucasian nation и является синонимом European nation. Европейская раса!
А если дагу сказать что даги плохие! Так они взорвали бостонский марафон! Плахие злые люди. На что любой дагестанец ответит что дагестанцы не могли так поступить. Эти ребята не из нашего района! В общем и целом сферическим и совершенным дагестанцем в вакууме является один в мире человек - московский жид и главнопидар Владимир Этуш. Он тоже любил говаривать что эти не из нашего района.
Социальность это большое зло, ключевое из всех зол. Поэтому дагестанцы правы много раз поскольку это понимают.
Linkнахамить...

Comments:
From:(Anonymous)
Date:October 6th, 2019 - 02:04 pm
(Link)
слова не мальчика, но настоящего американца
From:(Anonymous)
Date:October 7th, 2019 - 06:12 am
(Link)
Анальная жопа хуйлашки обиделась на анонимного комментатора и срочно трет неугодные кументы. Как всегда, впрочем.
From:(Anonymous)
Date:October 6th, 2019 - 02:54 pm
(Link)
очень интересно а теперь иди на хуй