gudrun_fioshev - Папайя [entries|archive|friends|userinfo]
gudrun_fioshev

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Папайя [Jul. 5th, 2020|03:05 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Почистил кароч один плод из трех купленных, попробовал на вкус. Вкус надо сказать специфический, но ничего особенного. Очень водянистый, слегка вязкий плод. Не сладкий, не кислый, не горький. В общем что типа кабачка или тыквы, только более сочный. Решил поджарить в духовке ломтики, чтобы в теории получить запах и вкус свежеиспеченного хлеба. Запаха особо не унюхал, вкус такой же как и сырой.
На хуя спрашивается снаряжали экспедицию Баунти, столько приключений, чтобы кормить черных рабов этой хуетой взамен столовых бананов? Кабачок он и есть кабачок, одна вода и минимум волокон.
Вчера вечером дожрал окрошку под звуки каннонады, вернее - жалких любительских хлопков, депрессивного ковидовирусного дня независимости.
Сегодня решил потушить свинину с картофелем. Порезал мясо, бросил в кастрюлю, влил туда остатки оливкового масла и полстакана красного вина, не допитого с вечера, потом когда утушилось немного, бухнул порезанного дольками картофеля сверху и засыпал сушеной зеленью.
Надо теперь как то это жрать. Хотя вроде ничего получилось - вкусно вполне.
Всем привет! Жаль нет тут Олеся сейчас, Валдора и прочей старой школы.
Linkнахамить...

Comments:
[User Picture]
From:[info]lookatmisha
Date:July 6th, 2020 - 08:13 am
(Link)
>Валдора
>старой школы.

Так, уважаемые лжр-юзеры, выглядит типичная ветка с участием valdor.

Надо заметить, что валдора в лжрашке не очень-то любят, отчасти из-за дурацкой привычки ходить в интернеты ужравшись в дупелину и всем хамить, а затем, проспавшись, удалять комменты.

Сколько раз я уже наблюдал, как валдорка прилетает на всех парах в чей-то журнал, спускает там штанишки и принимается там жиденько каканькать. Покаканькав, валдорка уходит, тихонько хлопнув дверью, после чего - чистюля! - аккуратно подтирает свои незатейливые фекалии.

В результате остаются только комменты, где остальные юзернеймы рубятся как бы с призраком, так что зашедшие на огонек любители лулзов остаются в полном недоумении - wtf??? А это не фак, это холлмарк. "Здесь была валдорка".

Потому как валдорка олдовая, ей можно.

Ну вот, опять надралась, козлина, и устроила срач в комментах.

Но не тут-то было! Анонимус Тифаретника четко зафиксировал сию дискуссию, так что утром валдорка проснется знаменитой.

Мораль проста: если где увидите valdor, посылайте его сразу нахуй, другого отношения это купчинское уебище не заслуживает.
[User Picture]
From:[info]gudrun_fioshev
Date:July 7th, 2020 - 01:03 am
(Link)
Валдор был не лишен юмора (даром что москаль кстати). Приносил какие то картиночки с двачей, сам даже лепил в фотошопе что то. Срался с пиздяшей время от времени. Оба пропали. Олесь ушел, не понятно почему. Но он исписался перед уходом, стал уныл.
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:July 6th, 2020 - 02:19 pm
(Link)
Папайа != плод хлебного дерева
https://fruits.nutriarena.com/en/papaya-and-breadfruit/comparison-6-63-0

А люди, которые снаряжали Баунти рассчитали, что если кормить рабов плодами хлебного дерев, то кпд там вырастит на сколько-то процентов. Все дело в КПД, а не во вкусе.
[User Picture]
From:[info]gudrun_fioshev
Date:July 7th, 2020 - 01:00 am
(Link)
Да, извиняюсь. Просто в википедии ошибка - написано "второе название хлебное дерево". Потом понял что не то. А саму историю я знаю, кстати кончилась ничем в результате. Как кормили бананами так и продолжили. На сборе хлопка или тростника много калорий требуется, поэтому естественно рабовладельцы искали способ прокормить дешевле и лучше.