gudrun_fioshev - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
gudrun_fioshev

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Jul. 29th, 2020|01:52 am

gudrun_fioshev
Плов очень нажористая вещь, будучи правильно приготовленным. То есть скушать его можно очень много, пока не станет тяжело подниматься со стула. Борщ кстати тоже нажористая штука, но и то и это надо уметь минимально правильно приготовить. Вместо борща может получиться суп со свеклой, не очень аппетитный. Вместо плова легко получить кашу с мясом. Для чего, то есть чтобы этого не случилось, вымачивают рис (не абы какой), используют казан вместо обычной кастрюли. Много физических вещей в этом вопросе.

Да, у Трампа есть определенные преимущества, я бы пока на опросы внимания не обращал. Опросы - часть предвыборной стратегии. Если массу людей убедить, что кандидат проиграет, то они просто не пойдут на участок, чтобы не ощущать себя проигравшими. Задача любой компании заставить посетить участок своих и создать условия, чтобы меньше народу посетило у противника. Во время последних выборов данный прием не сработал. избиратель Трампа наоборот почему то напугался и повалил на участке активно. в то время как свои некоторые разочаровались и не пошли (решив, что и так выиграет).
Задача Байдена, с одной стороны усыпыть бдительность республиканцев (убедить их что он Трампа во всяком случае не хуже), с другой стороны - не отвернуть от себя молодежь своим занудством (в духе Гора например), чтобы она пошла. Пока расклад 50/50.

Позитивно оцениваю забан этих самых, кароч понятно. Донбасян, крымнаших и прочих. Свобода слова и все такое прочее, это явно не для этих господ. Я хочу сказать, что все это донбасянство, высерманство, луганство, доцентство и дугинство очень примитивно по сути, даже с точки зрения патриотического, националистического и какого угодно дискурса. Да, эти люди очень любят получать деньги и мнить себя мозгом нации. Но мы то знаем...
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.