| |
[Jan. 9th, 2025|04:22 pm] |
Если представить объединение США с Канадой, то как минимум результатом этого будет ее запустение, как северных штатов. Народ переедет на юга и в мегаполисы, а это англоговорящие и квалифицированные люди. Конкуренция на рынке труда. Сам процесс объединения по хорошему занял бы лет 10-15, с референдумами, унификацией законов. В упор не представляю, зачем это нужно избирателям Трампа, что у них в голове. Тогда уж проще восстановить Британскую Империю и войти туда обратно. То же вероятно случится и с Гренландией, но там людей и так мало. |
|
|
| Comments: |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | January 9th, 2025 - 12:11 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
между тем население аляски 730 с лишним тысяч человек и продолжает медленно расти как это объяснишь? почему с аляски все не переезжают на юга? почему из сиэтла люди не бегут в LA, а из портленда и бостона в южную каролину и майами?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | January 9th, 2025 - 04:46 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Канадцы будут в положении чурок
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204283/71485) | | From: | necax |
| Date: | January 12th, 2025 - 07:09 am |
|---|
| | | (Link) |
|
> Народ переедет на юга и в мегаполисы, > а это англоговорящие и квалифицированные люди Томущо надо было сначала справиться, что да как, а потом бы уже и удивляться не пришлось. Городские и англоговорящие канадцы это там самое отребье, срущее на пляжах Онтарио (не гипербола, а буквально), а в Гонгкувере наоборот пьющие двойной бурбон и готовые ассимилироваться китайцы.  | |