gulka's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 8 most recent journal entries recorded in gulka's LiveJournal:

    Thursday, March 3rd, 2011
    5:44 pm
    Да , что я хотел сказать ; Качество фильма очень страдает от (1) непродуманных пауз ;; непродуманные паузы убивают смысл ; теряется ритм , такт , интонация . Особенно вредны растянутые паузы ; это пиздец ; фильм выглядит так , будто режиссёр тянет время .
    5:17 pm
    просмотрел сегодня ""Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу "" -- это просто охуеть ; фильм вышел в прокат в 1964 году , но современный настолько , что кажется - черно-белый он ради стилистики , ради хохмы , а снят только вчера ; или сегодня ; очень хороший фильм .



    сейчас смотрю Санта-Хрякус — (Terry Pratchett’s Hogfather) (2006) ;; очень мило сделано ; на луркморе в статье про этот фильм говорится , что он калька с книги ; может этого действительно достаточно , что-бы снять охуенный фильм ?
    Наверное , т.к правильно сыграть по нотам ещё суметь надо ; я это к тому , что есть полная блевотина , но близнецы по-сути : типа Руки-ножницы , Чарли-шоколад и т.п . да вообще единственный проэкт , где (тот) человек на своём месте это Пираты К.М (первая часть, конечно ) , а все остальные фильмы с его участием нудно и стыдно и противно смотреть .
    Sunday, December 5th, 2010
    11:19 pm
    сегодня весь день искал фильм посмотреть в контакте по запросу "комедия" , нашёл хороший : "Ужин с придурками"
    ещё я сегодня купил 2 водки уралалко . Комментарии будут всё размазанней .
    Уже смотрел его незнаю когда , ничего не помню , но вспомнил по смыслу : ужин со странными людьми , безобидными чудаками . +чувак (ГГ) разрывается между любовью к чувствующей и работой , от которой зависит по его мнению его финансовое благополучие :ГГ считает , что вся его дальнейшая жизнь , его благополучие зависит от его работы .
    Приходится разрываться .
    Tuesday, November 23rd, 2010
    10:48 am
    я всё ещё смотрю фильм , указаный выше . я наслаждаюсь . смотрю , как в первый раз . очень много , в каждой раскадровке я вижу в первый раз .
    10:27 am
    смотрю фильм "властелин колец" братство "" 228.07 закадровый многоголосый ;;;;;; это охуенный фильм и охуенная версия . я смотрел этот фильм не меньше 50 раз , но укороченую версию , для VHS а эта полная , пусть не совсем правильный перевод , похуй ;;; я смотрю как в первый раз и это после 50 просмотров , ;;
    Monday, November 22nd, 2010
    4:59 pm
    россомаха
    смотрю сейчас фильм ,общее время 106.31 , закадровый одноголосый
    на 35.40 , где россомаху под лесовоз бросают ; тело - голая трехмерная модель .
    Кста ; "одноголосый" подчеркивается , хуй знает , де ошибка .
    Sunday, November 21st, 2010
    7:57 pm
    убийства детей
    Никон, 1.5 года, - моно-сыроед с рождения. Без В12 и без животных продуктов он выжил назло врачам. Фантастика! :)))
    .
    .
    .
    (вконтакт)
    блядь , хуй знает , как тут вставлять картинки , потом научусь , а это видео никуда не денется.
    По теме :::::
    это просто охуеть , ребёнок выжил назло кому-то . у человека отняли "неотьемлимое" право на жизнь и заставили выживать . Блядь эти тупые пидорасы ещё и гордятся ;;
    Sunday, January 3rd, 2010
    5:38 am
    Да , единомышленики.
    http://lj.rossia.org/users/schakal/101530.html
About LJ.Rossia.org