h_o_braza's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 12 most recent journal entries recorded in h_o_braza's LiveJournal:

    Friday, May 11th, 2007
    9:02 pm
    Давно так не ржал
    Может, конечно, и прогон, но пишут смешно.
    http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/234432.html
    Какие образы, какие метафоры!
    "Потому что во время соития Речи Посполитой с США вышеназванная не заботится о смазке, трение слишком велико. Кроме того, Речь Посполита на каждом шагу требует доказательств любви, а это уже эротомания"

    Current Music: Aurora - The Garden Of Temptation
    Wednesday, May 9th, 2007
    3:27 pm
    Немного националистического
    Меня всегда удивляла позиция т.н. "русских националистов", понятно обычные скины, у которых маловато извилин в тупой башке (но это вопрос тяжёлого социального положения основного населения России) восхищяются Алоизычем и чёрной формой от Уго Босса %), понятно, когда мальцы, начитавшись польских пиратских переводов в исполнении "Восточного фронта" и " Торнадо" и воспоминаний Руделя с Кариусом пускают слюни на тигры и прочие пантеры (сам таким был, правда, мне тогда лет четырнадцать было). Но когда "типа интеллектуальная элита" начинает восхищаться Власовым и Красновым мне, честно говоря, становится немного непонятно. Ну, скажем, были бы они потомки белоэмигрантов, тогда ещё можно было бы понять (хотя, как известно, даже среди белой эмиграции действия Краснова и Шкуро одобрения более чем не вызвали). Но нет же, родился, жил, учился, работал именно на этой земле (хотя и мог слинять за границу, в данном случае это не многое меняет). Русский националист должен отстаивать интересы русского народа, разве не так? Почему же т.н. "национал-либералы" отстаивают интересы США? Вопрос пусть остаётся риторическим. Лично мне важны следующие вещи.

    • Никто и никогда не докажет мне, что Советский союз не был государством русских. СССР стал наследником Российской империи, государства, которое построили русские. Правда хитрожопые бобровольцы пытаются доказать нам, что мол государтсво русскиз закончилось с завоеванием Новгорода Москвой. Но это является не более, чем сотрясением воздуха.

    • Важно понимать и чётко разделять, где свои, а где чужие. Власов и уж тем более "казак Паннвиц" это никак не наши, это враги. Это союзники страны, которая воевала против моего народа.  И  мне как-то глубоко плевать, какими идеями они там прикрывались, тем более, что я не верю в искренность большинства коллаборационистов. (Фпирёд, герои РОА.)

    • СССР победил в страшнейшей войне, и русский народ в ходе тяжелейжего испытания для страны сделал свой выбор, в подавляющем большинстве русские  не встали на сторону своих врагов, русские люди сражались иза Сталина и за СССР. Нас попытаются убедить, что все они были зомби, которыми повелевали жидокомиссары. Уже из одной этой фразы вытекает сомнение в адекватности "нациралов" и их презрение к подавляющему большинству русских (получается, что русские лишены разума, в отличие от "Гироев РОА")

  • День Победы один из важнейших факторов формирования национальной самоидентичности в современных условиях, как для евреев Пасха, как для американцев День независимости, как для французов День взятия Бастилии. Поливать грязью этот праздник значит пытаться разрушить русскую нацию и никак иначе.

  • В последние десятилетия мою страну унизили и растоптали, и, может быть, одним из последних стержней для нас была Победа. Сейчас и её пытаются у нас отнять руководствуясь принципом "русские должны платить и каятьтся, платить и каяться". Наша задача отстоять Нашу Победу и идти дальше, без памяти о прошлом идти можно только в никуда. Для отдельных антибригадных личностей это действительно чужой праздник, можно им только посочувствовать. Они чужие здесь, им просто завидно...
    Пожелание напоследок: пускай от фразы "Всякий Антисоветизм есть скрытая форма Русофобии" у каждого власюка действительно взорвётся мозг!
    Да, и ещё. Не зовитесь, пожалуста, русскими националистами, придумайте что-нибудь другое.

    Current Mood: навеяло
    Tuesday, May 8th, 2007
    2:00 am
    Фееричненько-2
    Эх, москвичи, вы такое пропускаете! Передача "Два против одного" - сижу, смотрю как Каспарыча уделали так, что он матом стал орать и вопить, что родился в Российской империи. На ютубе записей не нашёл, так что наслаждаемся только этим.
    Monday, May 7th, 2007
    9:49 pm
    Ну и кто тут экономику на алтарь политике приносит? Главе проекта строительства Северо-Европейского газопровода Герхарду Шредеру досталось от эстонских властей за то, что он высказал свое отношение к переносу памятника советским воинам. Президент и премьер-министр Эстонии отказались встречаться с бывшим канцлером Германии - у них не нашлось времени. А между тем Шредер хотел привезти в Таллин всего лишь выгодное деловое предложение.. Кстати, ImageЭндрю, чего там в еуропе по поводу Эстонии говорят?
    Tuesday, May 1st, 2007
    3:53 pm
    Архиверные замечания по поводу. От себя замечу, что неоднократно бывая в Эстляндии (а мой отец там  поступил в школу и там же её закончил) я должен отметить, что эстонские русские к эстонцам очень хорошо относились, по-моему это во многом отдавало ... ну что ли пиететом перед западными иностранцами, те более, что советское правительство само потакало такому восприятию Прибалтики, искуственно делая из неё советскую Европу. Таких игрушек как в таллнском детском универмаге (не помню как точно пишеться, что-товроде "типа-тапа") не было в Ленинграде, а ещё у нас не было "Фанты", а в Таллине была. Ну это так, детские воспоминания.

    Current Music: The Killers - On Top
    12:59 pm
    Фееричненько

    Ещё клипец, отнюдь не музыкальный. Недавно был повтор этой передачи (оригинал был записан ЕМНИП осенью прошлого года) с бонус-материалами, где Боровой в "Школе злословия" рассказывал, как он "избил" двух хамов на каком-то местечковом канале.
    1:09 am
    По поводу моей второй родины
    А что, чувак прав, это же демократия, то есть власть большинства над меньшинством (которое к тому же частью лишено прав). Либерастия. Так что вот...
    upd.
    Моё мнение на сей счёт таково, действия эстонского правительства конечно мерзки по своей сути и лежат вне плоскости мировых норм. Однако русскоязычное население Эстонии и само виновно в таком повороте событий, потому что не смогли договориться. Надеюсь, что эти события многому научат как русскоязычных жителей Эстонии, так и эстоноязычное правительство. И тогда в парламенте их будут представлять не только мудилки-коллаборационисты крыштафовичи...
    Friday, April 20th, 2007
    4:48 pm
    У кого-то френдлента пестрит постами на тему др одного деятеля, лично у меня она пестрит сообщениями по поводу поступка Меньшова (лично я его полностью поддерживаю). Собственно вот мнение самого Меньшова.

    Current Music: Puissance - Grace of God
    2:54 am
    Слава медведу!
    Чувствуюте на что я намекаю?
    А намекаю я на то, что снять серп с молотом некоторым гораздо важнее, чем...

    Current Music: Deine Lakaien - Resurrection Machine
    Thursday, April 5th, 2007
    6:40 pm
    Кто у нас тут Гариком Каспаровым увлекается?

    Current Music: Cervello Elettronico - Animal Right
    Tuesday, April 3rd, 2007
    2:49 pm
    Wednesday, March 28th, 2007
    2:54 pm
    Что-то украинские националисты в постинге одного либераста-тожэгрузина резвятся через чур уж. Ссылку давать не буду, но пофлэшмобили изрядно. Однако же есть и креатифф-бальзамного свойства.

    Current Music: Backlash - Fix
About LJ.Rossia.org