hachipury's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, March 2nd, 2007

    Time Event
    12:30p
    Как же мы вчера феерично напились... Джигурда обзавидовался.

    Лично мне нравятся женщины в соку... В собственном соку.
    12:47p
    По роду профессии рекламного диктора я сотрудничаю со многими городами России. И вот сегодня из славного города Каменск-Уральский прислали для озвучивания забавный текст:

    Club L-83 представляет: 8 марта - легенда Екатеринбурга, ди-джей Клей, резидент клуба "Снег".
    10 марта - позитивная хауз-музыка для красивых людей.
    Ди-джей Слесарь, арт-клуб "Подвал".

    Дресс-код на первого, по-видимому, убитость в говно и пакеты с клеем в рукаве мастерки. Про Слесаря даже подумать страшно... Монтировки, наверное... Газовые гарелки и разводные ключи под крепёжные болты... Пока нормально зачитал, ухохотался до выпадения прямой кишки :-)))
    1:25p
    Нашёл ещё один клип на нашу песню "Путин". На этот раз на блогах Mail.ru. Стулья расползаются, как тараканы! Ну хоть авторство поставить удосужились и на том челом бью.

    Слайд-шоу вот тут
    1:44p
    Заявление Христа народу
    4:01p


    Как сказал создатель Майкла Джэксона - Питер Джэксон: - Самое сложное было, это воссоздать такое большое количество Друзей. В голливуде запрещено использовать при съёмках более пяти Друзей, поэтому Друзи были отсняты и размноженны на компьютере, как орки!

    << Previous Day 2007/03/02
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org