hachipury's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, August 16th, 2007

    Time Event
    1:52p
    Степан просыпается и как обычно идёт в ванную комнату, умываться. На запотевшем зеркале чьим-то пальцем написанно:

    Сбил машиной кенгуру.
    Тру.

    Степан в недоумении протирает зеркало вафельным полотенцем, смотрит на своё отражение, кричит от ужаса и падает, цепляясь за сливной шланг от стиральной машины "Вятка-Автомат". На него из зеркала смотрит не привычное лицо Степана, а ухмыляющаяся физиономия Яна Арлазорова.

    Читатель, вдумайся в прочитанное и тебе станет по настоящему страшно.

    2:06p
    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят
    Котята выросли немножко
    А папа взял мамин старый колготок засунул в него всех котят набрал в ванную воду привязал к колготу топор и погрузил эту импровизированную "авоську" набитую пищащими полуслепыми котятами в воду где он тотчас же пошёл ко дну и пролежал там как минимум пол-часа что естественно достаточно для того чтобы котята больше не росли
    2:23p
    Мы - не рыбы! Рыбы немы!
    3:35p
    Президент России, Владимир Владимирович Путин и артист, ранее известный, как Принц Альбер, вволю порезвились в тайге (ФОТО).

    В.В.Путин
    Девять принцев Альбера

    << Previous Day 2007/08/16
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org