haeldar's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, January 10th, 2005

    Time Event
    11:58a
    Всем привет
    Я тут выпал, простите, ненадолго из объективной реальности, не писал, не комментил почти и т.д.
    Причина одна - Vampire Masquerade- Bloodlines. Про эту наидостойнейшую RPG на движке от HL-2 я напишу как -нибудь в другой раз, пока дишь скажу, что для меня и [info]madbeast@lj оная игрушка послужила неиссякаемым источником идей для ролевых-полевых и настольных. Что-то, наверное, воплотим в жизнь. Желающие обкатать настольный сеттинг - welcome.
    Кстати, система "Маскарада" показалась мне очень похожей на "Эру Водолея". Так и подмывает задать вопрос:
    [info]slavamakarov@lj - а почему в Вашем творчестве так много римейков?
    И на закуску - последнее интервью Варга Викернесса Того самого, ага. Который аЦЦкий сОтонист, основатель "Асатры" и black-metal формации "Burzum", поджигатель деревянных церквей, убийца Евронимуса и предмет ночных воздыханий российских готишных деффачек.
    Умные вещи парень говорит в последнее время, между прочим. Товарищ на нарах в Трондхейме явно времени не терял, а штудировал "новую правую", начиная с Эволы.
    тут вам и идея вывода скандинавских стран из ЕС с образованием единого государства Скандинавия, и идея решения проблемы мусульманского терроризма путем ограничения "неевропейской эммиграции" и пр..
    В любом случае Варг давно дистанцировался и от блэкушного "карликового" язычества, и от слепого поклонения Гитлеру-Квислингу и прочим "национал-социалистам". Похвально, ага. Выйдет на свободу-станет правым "философом".
    Upd^ Девушки, а ведь Варг-то не женат еще. По его же собственному утверждению - "ждет принцессы".
    Там в конце статьи электронный адрес есть - так что становитесь в очередь, хе-хе. Такой жених пропадает - даром что зэка. Ну ничего - скоро на свободу выйдет. С чистой, разумеется, совестью.
    фотографии объекта для ночных воздыханий-под катом )
    И вот еще неплохая статья - рецензия самого Варга на переведенную у нас книгу "Князья Хаоса. Кровавый восход норвежского Black-metal". Там он, в частности, отрицает связь между идеями "Асатры" и "западного сатанизма" по Кроули и А.Лавэю. [info]nepomnyashy@lj, тебе, я думаю, интересно будет.
    Такие дела

    << Previous Day 2005/01/10
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org