haeldar's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, April 15th, 2005

    Time Event
    12:11a
    Посмотрел урывками "К Барьеру"
    Митрофанов - мудак, конечно, но говорил в данном случае, совершенно правильные вещи. Розовский на него наскакивал, аки барбос цепной.

    А ведь проблема-то проста, яйца выеденного, можно сказать, не стоит.
    Давайте оставим в покое Сталина. В конце концов, это не по христиански, - тревожить прах покойных. А Иосиф Виссарионович давно в могиле, да и созданный им СССР распался.
    Давайте посмотрим на проблему с "общечеловеческой" точки зрения, если так можно выразиться.

    Если смотреть на все это глазами Розовского, а точнее "либеральной интеллигенции" - то ни один исторический деятель вообще не достоин памятника - ибо мерзавец был и душегуб .
    Петр Первый, Оливер Кромвель, Линкольн, Мао Цзедун, Наполеон, Лоренцо Медичи, Юрий Долгорукий - куда не глянь - душегубы сплошные. А канонизированный Николай Романов - тому вообще и Ленский расстрел и Кровавое Воскресенье и Столыпинские реформы (во имя которых солдатские команды расстреливали целые деревни) - все в вину можно поставить. И кликни клич - детей и внуков "несправедливо обиженных" созвать можно - на три студии программы "К Барьеру" хватит.
    В глазах "либеральной интеллигенции" памятников достойна только она сама - просвященная, гуманная, всезнающая и всеведающая. А всякие там цари-генсеки - "мелкие деятели эпохи такого-то".
    Вот за это я и презираю сию хамскую, по сути своей, прослойку. Правильно Ленн писал про гавно - оно и есть.

    Соловьев - лжец и провокатор, хотя и полемист блестящий. Чего, впрочем, стоит один его пассаж в финале, про то что Берия был -де "величайшим палачом, таким же как Малюта Скуратов". Это Берия-то ,выступавший против тактики репрессий и неправосудных приговоров, человек, который первым после смери Сталина произнес слово "реабилитация"? Скажи такое Соловьев про Ежова, который, собственно и был наркомом НКВД в 1937-38 - я бы согласился. Но Берия, который организовал несколько последовательных амнистий? Берия, изгонявший нещадно из "органов" явных палачей и садистов... И за все это облыжно осужденный и расстрелянный по сфабрикованному обвинению рвущимися к власти Хрущевым и Жуковым.
    Господин Соловьев, я решительно отказываюсь Вас понимать...
    12:39a
    В связи с говноедством АТ последних дней
    Есть такое в Ирландии имя

    Пед О'Фил
    3:10p
    Ползучий антиамериканизм
    Если среди френдов есть знаток чешской мовы - может он переведет содержание этого сайта - особенно интересуют разделы типа "чат с американкой" и т.п.

    Английская версия -

    http://hateusa.narod.ru/

    там есть ссылка на видео с убийством иракских пленных.

    Все ссылки присланы by [info]a_i_d_a_n@lj. Пожелаем ей доброго здравия!
    11:58p
    самые часто встречающиеся слова в ленте
    ... размахнулся и ударил Каспарова доской по голове!!!

    ...и немедленно выпил(с)

    И действительно - зачем Гарик в политику полез? Чтобы получить о мозгам от охуевшго фоната?

    << Previous Day 2005/04/15
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org