haeldar's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, July 5th, 2005

    Time Event
    9:35a
    Давно обещанный фотодайджест
    В общем выкладываю давно обещанные фотки с ДР [info]rick_werner@lj

    День Рождения rick_werner, Cабакка и Яйстреб. Ахтунг. Содержит сцены морального разложения  )
    11:54a
    Помидорная пресса
    1. http://www.dni.ru/news/incidents/2005/7/4/66030.html

    Kenigtiger утверждает, что не собирался наносить никаких телесных повреждений Юлии Латыниной. Но, по его мнению, никто не может писать безнаказанно то, что Латынина написала в свом тексте. "Поэтому помидоры в свой адрес заслужила", - резюмирует kenigtiger. А чтобы впоследствии Латынина не заявила о том, на нее в центре Москвы напал маньяк, насильник и убийца, kenigtiger позвал на "акцию" троих друзей.


    2. http://yoki.ru/social/04-07-2005/3184-democracy-0

    Помидоры в цель не попали, просвистев над ухом журналистки, которая, преобразившись и забыв о правилах приличия, накинулась на злопыхателя. Уличный “роман” получился весьма драматичным. “Тебя убьют! Ты понимаешь?! Тебя убьют!!!”, - ничуть не смущаясь, вилась вокруг молодого и несогласного госпожа Латынина, не вдаваясь в подробности грядущего расчленения. Переписав паспортные данные, любезно предоставленные обидчиком, госпожа Латынина ретировалась, унося оскорбленное чувство и в очередной раз убедившись, что жить в этой стране среди вандалов нет никакой возможности.
    12:14p
    Еще одна коллекция уродов. Ну просто редчайших
    http://www.livejournal.com/users/a_zov/180159.html
    Игра это с огнем, я считаю. Разницы между фашистской и коммунистической идеологиями уловить ну никак не могу.

    Всю эту сентиментальную ностальгию про счастливое советское прошлое надо жечь калёным железом.

    Поколение пепси, переживающее гормональную бурю, побывав в клубе Петрович, проникаются романтикой и хотят любить прошлое как взрослые дяди.


    (задумчиво) а помидоров-то на всех явно не хватит.

    За нашу Советскую Родину!
    ОГОНЬ!!!
    1:04p
    Увы, но я совершенно не следил за новостями.
    И напрасно...
    Вот вам мое официальное заявление по поводу вчерашнего.

    Вчера произошло тягостное событие. Агрессивный западный империализм в очередной раз продемонстрировал свой звериный оскал, причем на сей раз не только всему миру, но и всей нашей Галактике. Специально для этой цели созданный американский аппарат-охотник Deep Impact совершил акт неспровоцированной агрессии в отношении мирного космического корабля наших братьев по разуму, летевшего к земле с дипломатической миссией.

    Какие тайны, какие секреты мироздания, смысла жизни и полноты бытия несли нам наши братья? Увы, но нам не суждено этого узнать. 4 июля, в День независимости США, в 9.52 по московскому времени медный снаряд весом в 370 кг, отделившийся от американского аппарата Deep Impact, на скорости 10 тысяч км в сек. врезался в комету Темпел-1. (http://main.izvestia.ru/world/article2103073).
    Холодный глаз американского спутника -шпиона "Хаббл" хладнокровно зафиксировал последние секунды жизни инопланетного корабля:


    Источник.

    Ястребы с берегов Гудзона и Потомака немедленно попытались сокрыть и замаскировать следы своих кровавых преступлений, сделали все для того чтобы утопить правду в мутном потоке конспирологической лжи. Операция по уничтожению мирного космического транспорта была замаскирована под научный эксперимент NASA. Увы-с, но для того чтобы правильно прочесть "между строк" истину - две последние буквы придется заменить. Не NASA, а NATO - вот кто повинен в омерзительном акте геноцида инопланетных жизненных форм.
    На этой фотографии вы можете видеть лица упырей, дорвавшихся, наконец, до вкуса зеленой крови:

    Они обнимают и поздравляют друг друга. Они уже присытились кровью детей Хиросимы и Ханоя, Багдада и Белграда - теперь им захотелось большего. Четырехконечная сатанинская звезда - эмблема Альянса, похожая на паука,терзающего тело Земли - теперь ее щупальца протянулись в Космос.

    4 июля, в День независимости США, в 9.52 по московскому времени медный снаряд весом в 370 кг... - вам это ничего не напоминает? 22 июня, ровно в 4 часа утра по московскому времени, войска фащистской Германии.... Гитлер и его наследники-"атлантисты" действуют одними и теми же методами.

    Безусловно корабль наших братьев по разуму перед своей гибелью успел передать сигнал бедствия. На этот зов из глубин Вселенной придут тысячи кораблей - уже не столь мирных. И тогда реками польется уже красная кровь землян, которых заставят заплатить страшную цену за преступные эксперименты американских "ястребов". Сейчас эти кровавые мерзавцы обнимают и поздравляют друг друга, хлещут шампанское прямо из горла - но смогут ли они принять на себя ответственность за содеянное? Историческая практика показывает, что нет.

    Мы незабудем и не простим американским империалистическим хищникам этой бессмысленно пролитой инопланетной крови. Одумайтесь земляне, а то поздно будет.

    Haeldar и Зеленые человечки™
    5:13p
    Что ЖЖыст- страшненько?

    - какой милый песик,однако...
    11:44p
    Афтар-аццкий сотона!


    http://www.livejournal.com/users/doctorandrew/110095.html

    Ударим розовым патриотическим гламуром по распоясавшейся либеральной прессе!

    << Previous Day 2005/07/05
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org