haeldar's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, July 12th, 2005

    Time Event
    1:32a
    Любите ли вы военную историю также, как люблю ее я?
    Перечитали на пару с [info]madbeast@lj мемуар с постмодернистским названием "Тигры в грязи", за авторством некоего Отто Кариуса. На сотой, примерно, странице поймали себя на том, что с завидной регулярностью загибаемся от хохота

    Избранные цитаты или Гуимплены на свободе на войне:

    Read more... )
    1:41a
    Наши поздравления
    Дорогой боевой камрад [info]alwin@lj

    С ДНЮХОЙ ТЕБЯ

    Удачи во всем и всегда. Остальное-приложится.
    haeldar.
    8:49a
    АТ совсем охуела?
    Про чайлдпорн:

    Скандал в сетевом пространстве. Администрация "ЖЖ"
    уничтожила сетевое убежище российской писательницы
    Маргариты Шараповой, роман которой "Москва. Станция
    Лесбос" стал в 2004 году бестселлером.

    Из "ЖЖ" без возможности восстановления удален дневник
    vragsharapova, а также дневник, ведущийся в личном
    формате, - v_r_a_g, и созданное Маргаритой Шараповой
    сообщество, посвященное лошадям и конному спорту
    hippodrome_ru.

    Администрация "ЖЖ" обвинила Шарапову в распространении
    эротических фотографий подростков, проще говоря - детского
    порно. Но, как оказалось, за порно Абьюз Тим было принято
    изображение работы древнегреческого скульптора Пифагора
    Регийского (V век до н. э.). А конкретно всемирно
    известная скульптура (точнее, ее копия) - "Мальчик,
    вынимающий занозу".


    http://www.livejournal.com/users/_babka_/24708.html

    По ссылке - детская порнография. Вздрочни ж ЖЖыст

    Почему-то вспомнил замечательную цитату из Довлатова:
    "А за геморрой у вас не судят?"

    x-posted to [info]ru_anti_abuse@lj

    Не , ребята, это-не фэйк:

    http://www.livejournal.com/users/riegel/327521.html?nc=58
    http://az.gay.ru/articles/news/sharap_j.html

    UPD - правда оказалась, как обычно, - где-то рядом. Не скульптура, а фотография мальчика, воспроизводящая оную скульптуру. Но для этого надо было долго и муторно копаться в каментах у [info]riegel@lj
    http://www.livejournal.com/users/riegel/327521.html?thread=2253409#t2253409
    типа, вот.
    Признаю, ступил.
    Но запись все равно останется, как наглядная иллюстрация к теме искажения передаваемой в Интернете и в ЖЖ, в частности, информации.
    Спасибо за внимание.
    9:12a
    Я ничего не буду писать про россиянина, который целовал Porshe дольше всех в мире. Я ничего не буду писать про россиянина, который целовал Porshe дольше всех в мире. Я ничего не буду писать про россиянина, который целовал Porshe дольше всех в мире. Я ничего не буду писать про россиянина, который целовал Porshe дольше всех в мире. Я ничего не буду писать про россиянина, который целовал Porshe дольше всех в мире. Я ничего не буду писать про россиянина, который целовал Porshe дольше всех в мире. Я ничего не буду писать про россиянина, который целовал Porshe дольше всех в мире. Я ничего не буду писать про россиянина, который целовал Porshe дольше всех в мире. Я ничего не буду писать про россиянина, который целовал Porshe дольше всех в мире. Я ничего не буду писать про россиянина, который целовал Porshe дольше всех в мире. Я ничего не буду писать про россиянина, который целовал Porshe дольше всех в мире. Я ничего не буду писать про россиянина, который целовал Porshe дольше всех в мире. Я ничего не буду писать про россиянина, который целовал Porshe дольше всех в мире. Я ничего не буду писать про россиянина, который целовал Porshe дольше всех в мире. Я ничего не буду писать про россиянина, который целовал Porshe дольше всех в мире.

    В конце концов - это тоже постмодернизм.В конце концов - это тоже постмодернизм.В конце концов - это тоже постмодернизм.В конце концов - это тоже постмодернизм.В конце концов - это тоже постмодернизм.В конце концов - это тоже постмодернизм.В конце концов - это тоже постмодернизм.В конце концов - это тоже постмодернизм.В конце концов - это тоже постмодернизм.В конце концов - это тоже постмодернизм.В конце концов - это тоже постмодернизм.В конце концов - это тоже постмодернизм.В конце концов - это тоже постмодернизм.В конце концов - это тоже постмодернизм.

    А всех владельцев Porshe в России, конечно же необходимо убить. А всех владельцев Porshe в России, конечно же необходимо убить. А всех владельцев Porshe в России, конечно же необходимо убить. А всех владельцев Porshe в России, конечно же необходимо убить. А всех владельцев Porshe в России, конечно же необходимо убить. А всех владельцев Porshe в России, конечно же необходимо убить. А всех владельцев Porshe в России, конечно же необходимо убить. А всех владельцев Porshe в России, конечно же необходимо убить. А всех владельцев Porshe в России, конечно же необходимо убить. А всех владельцев Porshe в России, конечно же необходимо убить. А всех владельцев Porshe в России, конечно же необходимо убить. А всех владельцев Porshe в России, конечно же необходимо убить. А всех владельцев Porshe в России, конечно же необходимо убить. А всех владельцев Porshe в России, конечно же необходимо убить. А всех владельцев Porshe в России, конечно же необходимо убить. А всех владельцев Porshe в России, конечно же необходимо убить.

    Потому что они воры и правит днесь всемирный гайдарочубайс, который есть Князь Мира Сего.

    Такие дела.
    10:59a
    До чего пушеры дошли.
    Пришел гламурный вьюнош и стал впаривать билеты на какое-то теаатрализованное шоу "Яблоко", которое, типа, "идет на лучшей сцене страны" с танцами, песнями и половецкой пляской. На 17-е число, ага. И всего за 200 рублев.
    Был послан в направлении собственных гениталий.

    Офис. утро. Рабочий день начинается.
    11:21a
    С вашей точки зрения что важнее?
    Классовое или национальное самосознание.

    Подчеркиваю - в нынешних условиях.

    И имеет ли в дальнейшем смысл какая-либо левая идеология (пусть даже и национально ориентированная) вообще?

    Вопрос ко всем.
    11:45p
    [info]szhapokljak@lj - жжОт
    заправлены в стринги
    маршрутные карты,
    и компас запрятан
    в надежное место-
    на Селигер забросили
    разведчицу "Обороны"
    по совместительству
    Яшина невесту.
    В лагере "НАШИХ"
    броженье и смута-
    вычислили шпионку
    по небритой пелотке.
    теперь ее допрашивают комиссары-
    несладко на допросе яшинской тетке!
    Яшин метался по катакомбам,
    писал реляции в своем ЖэЖэ.
    Слезы душили душку -Яшина:
    "Может быть ее насилуют уже?"
    "Может, ей предлагают минет за свободу?
    "Может,ее топят НАШИсты?"

    Гадкие комменты падают,как в воду,
    в Яшинском ЖэЖэ веселяцца фошысты.

    Подай,подай весточку,Рита Загрязкина!
    Пошли из подвала слабый ЭсЭмЭс-
    Что с тобой сделало НАШИСТСКОЕ гестапо?
    Не бросили ли тебя к волкам в лес?

    Рита Загрязкина- правильная героиня,
    она не растерялась в стане врагов
    звонит Яшину,говорит ему-"Мама!
    Я здорова, и ты-будь здоров!
    Я не выдала ни одного секрета!
    я съела топографическую карту местности!
    компас мой не нашли во влагалище,
    потому что искали другие интересности!
    На рассвете меня расстреляют,мама!
    Расстреляют меня,милая мамочка!
    Скажи Яшину,чтоб за меня рассчитался -
    Две бутылки пива и крабовые палочки..."


    Тетка Шапа, ты ГЕНИЙ БЕСПЕСДЫ!
    11:54p
    Весчь! Гламурно и про любовь. Это "Эст", кажется
    Глаза твои блестят, глаза твои холодные
    Хитрые звериные пропащие глаза
    Белые с зелёным, как маркировка стали №30 ХГСА

    А грудь моя разбита и дыханье хриплое,
    Зубы пообломаны, как у злого пса
    Но одна деталь моя навек отлитая,
    Она из 30 ХГСА.

    Давай - давай, рассказывай мне свои истории,
    Верти хвостом, как старая лиса
    Это ночь моя и моя виктория
    Верная как 30 ХГСА

    Я обожгу тебя горячим адским пламенем,
    Я подниму тебя на небеса
    У-у, ты будешь выть, стонать в моих объятиях
    Как фреза по 30 ХГСА

    Будет ночка жаркой, чую своим носом я
    Потом обольётся вся твоя краса
    10 цепких пальцев, 20 хитрых способов
    И кое - что как 30 ХГСА

    Где бы mp-3 найти

    << Previous Day 2005/07/12
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org