haeldar's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, May 30th, 2006
Time |
Event |
1:37a |
Надо сказать что моя тактика борьбы с начинаниями Фитцпатрика принесла плоды Замечательная omizerable@lj абсолютно добровольно перешла обратно на бесплатный аккаунт со sponsored+, за что была незамедлительно возвращена обратно в число френдов. Слава, слава юзеру omizerable@ljРЕКЛАМА В ЖЖ НЕ ПРОЙДЕТ!!! | 7:10p |
Как иллюстрация к спору с Транковым Итак гей-парад в России прошел. Через каких-то 20-30 лет: Голландские педофилы приняли решение основать свою собственную политическую партию, которая будет выступать за снижения возрастной планки начала половой жизни с 16 до 12 лет, а также легализацию детской порнографии и зоофилии.
Партия под названием "Милосердие, Свобода и Разнообразие" уже имеет свой веб-сайт, на котором обещает последователям "разбудить Гаагу ото сна". "Запрет на сексуальные отношения для детей только подогревает интерес малолетних к половой жизни, – говорит один из основателей движения Ад Ван ден Берг, – мы хотим превратить педофилию в тему для дискуссии".
Партия педофилов выступает также за трансляцию передач для взрослых, за исключением жесткой порнографии, в дневное время суток. Кроме того, представители движения заявляют, что любому человеку должно быть разрешено появляться на публике в обнаженном виде. http://www.mignews.com/news/scandals/world/300506_153341_63283.html По-моему на "борцов за щастье геев в России" -не угодишь. Так что предлагаю, чтобы раз и навсегда снять эти вопросы - всем дружно обрасти шерстью и вырастить хвосты, залезть обратно на пальмы и на этих пальмах спокойно себе совокупляться как обезьяны бонобоПривет. | 11:00p |
|
|