Вести с полей Линукс - изобретение Проклятых Жыдов и Лемурийцев, Истинный Арийский Маг (ТМ) должен ставить на свой расово чистый компутер исключительно лицензионную MS Windows.
Еще, прочитав этот , вне всякого сомнения, расово-познавательный постъ вы узнаете о том, что
tarlith@lj - это "кипа" по-яврейски, и что все ЗЪЛО - от пингвинов. а мы то думали, что все истинные нордические пингвины давно уже работают на подледных фабриках Полярного Рейха, собирая ФАУ-4
Давайте думать. Пингвин внешне похож на семита-переднеазиата - это раз. Раскраска пингвина наводит на мысле о еврейском лапсердаке - это два. Пингвин является квинтэссенцией Юга - это три. Есть ещё четыре, пять, шесть... Но я думаю, всем понятна связь. Предлагаю скептикам самим проверить эту теорию и покопать информацию о заговоре пингвинов. Уверяю - найдёте целую кучу свидетельств и доказательств существования оного: от высказываний политиков на эту тему до откровенно пропингвинского (я бы даже сказал - подпингвинского) курса правящих элит. Как подобное объяснить? Не знаю. Но факт остаётся фактом - демиургизм и почитание пингвинов идёт рука об руку.А мы то думали, что все истинные нордические пингвины давно уже работают на подледных фабриках Полярного Рейха, собирая ФАУ-4... а тут вот оно как, оказывается
Северъ!
Воляъ!
Стоячий Хуйъ!
Смерть пингвинамъ!
Так победим!
Интересно, сколько "мелкомягкие" проплатили
yarowrath@lj за этот пост? Работа-то филигранная, я бы даже сказал - конспирология на грани искусства. А в Ярике все больше начинает проявляться кровь предков - гешефтмахер будет еще тот.