haeldar's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, December 2nd, 2007

    Time Event
    3:39p
    Загудели-заиграли провода
    Короче, искатели нарушений - возрадуйтесь. Их есть у нас

    Всей нашей квартиры нет в списках. 4 дееспособных человека были небрежным движением вычеркнуты из избирательного процесса.

    Как это было?

    2 месяца назад моему отцу позвонил какой-то hui s bugra и спросил , собираемся ли мы голосовать. Батя послал его в адрес, мотивировав это в своем обычном стиле: "а какое ваше собачье дело?". И правильно в общем-то сделал.
    Кто-то где-то сделал пометку "неблагонадежен"

    Сегодня утром матушка отправляется "справить свой гражданский долг в кабинку". Где ей, собственно заявляют что в списках ее нетути, равно как и всей нашей квартиры.

    Не кого-то там одного, а всей квартиры, в которой зарегестрированы избиратели в количестве 4-х голов электорату.

    "Ребят, вы че?"
    "Ой, да не волнуйтесь вы так, явка же отменена"
    "ЧТО-О-О???"

    В общем, как говорят в Одессе, случился грандиозный скандал...

    Матушка высказала все что она думает о таком подходе к избирательному процессу и ее внесли в дополнительные списки, не переставая при этом забалтывать и изображать что делают ей ба-а-льшое одолжение, позволяя реализовать свое конституционное право.

    А-х-у-е-т-ь, две можно уже не давать.

    Сейчас я пойду туда. И сцена повторится.
    Ну чтож, выполнение мной гражданского долга они запомнят надолго. Это я обещаю.
    4:52p
    вторая часть марлезонского болета
    Узнав что я из квартиры N очковая тетечка ничуть не изменилась лицом, а полезла в дальний уголок своего гроссбуха электоральных душ.

    Там немедленно отыскался свеженький, только что с принтеру листок, где вся квартира N волшебным образом была... Только вот подписи майне муттер там не было, как и следовало ожидать.

    "Быстро работаете, хехе" - сказал я, забирая бюллетень.

    Скандала не вышло.

    Я сейчас зеленого чаю горячего и арбайтен по-стахановски.

    Интересно, когда я ухитрился простудиться?

    << Previous Day 2007/12/02
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org