haeldar's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, January 21st, 2008
| Time |
Event |
| 11:14a |
| | 11:45a |
Новости от "Единой России" Атаман донских казаков, депутат Государственной Думы от "Единой России" Виктор Водолацкий, 17 января подписал указ о создании рабочей группы по реабилитации Петра Краснова, казненного за сотрудничество с гитлеровцами и преступления в ходе гражданской войны, сообщает "РИА Новости".
Один из членов рабочей группы по реабилитации Краснова казачий полковник Владимир Воронин заявил, что Краснова нельзя считать предателем родины, поскольку атаман не был гражданином ни России, ни Советского Союза. Конкретные меры по реабилитации Краснова совет атаманов рассмотрит 24 января в Новочеркасскеhttp://lenta.ru/news/2008/01/21/krasnov/А я уже об этом говорил, Ох не зря Бремзис свои письма в Спорлото писал, ох не зря. Да, граждане, вот за них вы и голосовали. Думаю что через год, через два на одном из заседений Думы будет поднят вопрос о реабилитации "героев РОА" и прочей шушеры. А то что это мы, как нецивилизованные, в самом деле. | | 1:53p |
Самураи жгут. Причем напалмом | | 4:08p |
Пир духа не желаете ли Причем все в одном треде. Напчалось с того что г-н brusilov_14@lj вывел в своем уютном журнальчике тождественность между сталинистами и любителями хорошего табака, для примера приведя меня, u_96@lj и tarlith_history@lj (а как же Исаев и wolfschanze@lj, из коих второй курит но сигареты, а первый не курит вообще?) На этом веселуха не закончилась. В каментах означенный "Брусилов" стал активно ссылкаться на книжку журналиста Помогайбо "Вырванный меч империи. 1925-1940". В результате мы получили следующий перл: "В каком полку служили??"(с) Какое инженерное образование?? На основании чего гуманитарий оценивает техническую книгу?Если книга по технике, то Оценивать её могут лишь инженеры либо работавшие с этой техникой (в нашем примере - служившие).
Гуманитарии ну ровно никаким боком к этому вопросу.На вопрос о том, каким боком, в таком случае, к книгам о технике относится журналист Помогайбо, прямого ответа я так и не получил. Нижен по треду там затесался представитель так называемых "истинно-православных" adept_ol@lj, прекрасный в своей незамутненности: Зачем питаться слухами, вот первоисточник : 10)Установить празднование: патриархам Ною, Симу и Яфету – прародителям Белой Нордической расы – 28 апреля (в день исшествия Ноя из Ковчега); 12 патриархам, сыновьям Иакова – 21 августа (в день памяти патриархов Авраама, Исаака и Иакова); а также ряду других ветхозаветных святых,памяти коих имеются в древних календарях.
11) Возстановить празднование Лика синекур: царей Кира, Дария, Артаксеркса, Александра Македонского, Констанция Хлора, Навуходоносора, фараона Эхнатона и вождя Германского Адольфа Гитлера – 7 апреля.
12) Возстановить празднование Лика эллинских мудрецов: Ерма Трисмегиста, Гомера, Валаама, Анахарсиса, Кентавра Хиронского, Платона, Аристотеля, Виргилия, Менандра, Плутарха, Овидия, Сенеки и Пифагора.
13)Возстановить празднование Лика сивилл: Самбефы (Саббы) Персидской, Либиссы Ливийской, Сивиллы Дельфийской, Демо (Деифобы) Кумской(Италийской), Сивиллы Эритрейской, Пифо Самосской, Герофилы (Амальфеи,Тараксандры) Кимейской, Сивиллы Геллеспонтской, Фриги Фригийской и Альбунеи Тибрской.По моему еретический "архиепископ" Сиверс над своей паствой попросту издевается. Оставим в стороне вопрос о том, что "патриархи Ной, Сим и Яфет, сыновья Иакова" и т.д. были обыкновенными Расовыми Еврейскими Жыдами (сокр. ЕРЖ). Мелочи это, в конце концов. Но идея введения в ИПЦ' шный "патерик" кентавра Хирона вместе с Артаксерксом, Платоном, Овидием и Дельфийской пифией мне по нраву. Автор категорически восжигаху. В этот ряд еще надо бы ввести Беовульфа Чужебойцу Гейнца Броненосного, Ильзе Великомученицу, Харекришну и Фродо Ширского для полного комплекту. А внизу этот же поцыент не желает признаваться в своей латентной гомосексуальной ориентации |
|