haeldar's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, September 29th, 2009

    Time Event
    11:26a
    Ебаться и дружить, например
    11:57a
    Может утка, может непонятно что
    Но кажется Games Workshop таки наскребла денег на фильм

    http://www.ultramarinesthemovie.com/home

    Upd - интернеты как бы говорят нам что будет таки 70-минутная трехмерная анимация. Но если она доставит, причем не только фанам - то там и Голливуд подтянется. В конце концов "Ваха" имеет не меньший коммерческий потенциал чем "Star Wars". Следствием этого будет конечно же лютая и бешенная популяризация мира, наплыв вахафагов, рост бизнеса GW и пропорциональное удешевление фигурок и прочего барахла.



    С другой стороны это все, как обычно, вилами по воде писано, ибо провавлились же в прокате обе части "Dungeons&Dragons".
    2:36p
    Слушайте
    А вот вам не кажется что вся история с Подрабинеком - это чья-то довольно стандартная разводка, причем с довольно простой схемой.

    1. Ветераны, ходившие в "Антисоветскую" еще при дорогом нашем Леониде Ильиче ВНЕЗАПНО возмутились, а Митволь также ВНЕЗАПНО пошел им навстречу и вывеску сняли.
    2. Один из довольно известных правозащитников пишет явную гнусность. Причем гнусность настолько явную и нарочитую, что это очевидно даже здравомыслящей части либералов. Характерной чертой мне кажется очевидная ничтожность повода. Минкин написал примерно аналогичную гнусность, но он написал ее безадресно, зато к дате (22 июня), а тут всего-то дураки-чиновники потребовали сменить вывеску шашлычной - и вот вам, пожалуйста, "человек попал под лошадь" (с).
    3. К делу подключаются "Наши". Общеизвестно что любое дело, к которому подключаются "Наши" во мгновение ока превращается в говно. Подрабинек прячется, либеральная общественность негодуэ.
    4. Через блоги пущен слух о том что ФСБшечка собирается выпилить Подрабинека из текущей реальности (очевидная глупость этого поступка ни до кого почему-то не доходит).
    5. Все политхомячки при деле.

    В связи с этим у меня два вопроса
    1) Что таким нехитрым способом пытаются в очередной раз замаскировать?
    2) Сколько заплатили Подрабинеку?

    << Previous Day 2009/09/29
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org