|
| |||
|
|
Re: собственно, вот А мне, кстати, последняя строфа хатулевского стиша показалась выбивающейся из общего стиля. Этакий "крик души", но с реверансом в сторону широкой общественности, мол, только не сочтите меня таким же, как ОНИ. А что было искренним, крик души или реверанс, тут вопрос глубоко неоднозначный. Вон респонденты в хатулевом ЖЖ по большей части увидели основное содержание именно в "крике". Добавить комментарий: |
||||