Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет haeldar ([info]haeldar)
@ 2006-03-14 01:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пившие пиво на МГУ-шных завалинках должны помнить
Плюгавого мужичонку-"египтянина", который до всех докапывался с такими вот телегами:


Ко мне подходит пожилой человек (глаза бледные чуть навыкате, зубы щербатые) и протягивает мне картинку: коллаж из статуи египетского бога, сфинкс и билет в Пушкинский музей. И какие-то надписи.
- Кто это? (показывает на сфинкса)
- Это сфинкс.
- А это?
- Это какое-то египетское божество...
- Была в Египте?
- Нет.
- Так, быстро говори, я похож или нет? Это Амон Ра? Похож или нет? Быстро отвечай: "Да, нет, не знаю" Если шапку снять и бороду отклеить. Она приклееная, безопасным клеем. Похож?


А beth4ver с ним недавно в Ленинке повстречалась

А я то думал что это наша , МГУшная коллективная алкогольная галлюцинация...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]beth4ever@lj
2006-03-14 03:48 (ссылка)
А что ему сделается... Мы с вами ляжем в могилы, а он будет рассказывать над нами теорию всемирного эфира.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_tarlith@lj
2006-03-14 04:37 (ссылка)
Лизанька, я его ПОМНЮ. И всегда думал, что он глюк.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -