Ленин и печник, Мурз и куратор
Пришел как-то на днях к
kenigtiger@lj один фальшивый УБОПовец.

Из разговора с ним мы узнали много чего нового. Например о том что УБОП ловит не Аццкую Мафию а НБП, о том что в 93 году на самом деле погибли сотни людей и т.д. и т.п.
http://kenigtiger.livejournal.com/880971.html#cutid1
В который раз наша скромная коммунофашистская органиазция оказалась, по выражению известного либерал-стукача Юры Вильнинда "в органах, глубоко в органах". Ясное дело что в связи с убийством Политковской.
Короче кладезь откровений чудных.
"Красный Блицкриг" постановил что не подобает оному кладезю быть сокрытым от народа. В связи с этим кустарными методами был изготовлен соответсвующий remix под названием "Ария Куратора или Семнадцать Мгновений Сосны" на музыку из соответсвующего фильма.
В композицию вошли наиболее зажигательные фразы из речений представителя органов.
фраза от куратора самая гениальная
"Всех убивать, всех кто Родину продал??? Их же ТЫСЯЧИ!!!"
Сылка для скачивания (mp-3 файл в zip-архиве):
http://ifolder.ru/596404
предлагается к бесплатному распространению всеми сочувсвующими делу КБ (ТМ) и просто всеми желающими
Апдейт от
kenigtiger@lj
Убедиться в том, что это и есть куратор, услышать этот же голос, можно просто позвонив ему по рабочему телефону – 694-97-78
или по мобильному – 8-926-379-16-75
Зовут "куратора" Руслан.
По рабочему телефону можно заодно поинтересоваться, куда вы попали. :-)