half_back's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, November 30th, 2007

    Time Event
    8:44a
    Голосовать за коммунистов – это верх идиотизма
    Я знаю, что сегодня очень многие противники правящей партии из духа противоречия готовы голосовать за КПРФ - просто исходя из того, что эта партия проходит. Люди, одумайтесь – вы не голосуете за оппозиционную партию, вы голосуете за коммунистов, вы голосуете за возврат в советское прошлое. Нет, если советское прошлое вам нравится больше, чем даже сегодняшняя, далеко не идеальная действительность, это ваше право. Но из духа противоречия голосовать за коммунистов – это верх идиотизма.

    Михаил Юрьевич Барщевский
    12:17p
    Ну вообще-то я паровоз
    Я Ганновер!
    Характер нордический твердый. - В споре вы задавите своей массой. Вашей устойчивости можно позавидовать. Вы всегда идете напролом. Легкие препятствия вам не помеха - даже если вы через них не перепрыгните. вы их сметете. Вы редко покоряетесь узде, если на вас не наденут мундштук. Тому, кто захочет быть с вами нужно иметь крепкую руку.
    Узнайте, какая Вы лошадь?


    Via
    2:18p
    34 тысячи поллитр
    С пивоваренного завода Guinness в Дублине было украдено 450 бочек пива марок Guinness, Budweiser и Carslberg общим объемом более 17 тысяч литров, сообщает 29 ноября BBC News.

    Отсюда

    Круто, этого бы мне на два года хватило...
    2:32p
    Х/ф Хитмэн / Hitman

    Посмотреть на Яндекс.Фотках

    Начал я смотреть этот фильм и ужаснулся от того, как они описывают Россию, но решил сразу на это забить и относится ко всему происходящему в фильме, как к комедии, а не искать там никакой исторической правды о России ибо её там даже близко не предвиделось. Ну первым делом порадовали наши милиционеры, наряженные, как клоуны, правда без шапок-ушанок, они будут дальше. А наши спецназовцы просто таки на пять баллов, те чуваки из half-life 2, разгонявшие митинг в Тбилиси, по сравнению с нашими человекоподобными роботами, смотрятся вполне человечно. На съёмки в России в России авторы решили деньги не тратить, так что снимали Россию большей частью в Болгарии, при этом все вывески оставались на болгарском языке. Отдельный юмористическо-геополитический приз надо дать за надпись «Turkey-Russia border», я так понимаю, что создатели не заметили такое прото государственное образование под названием Грузия или они полагают, что Грузия скоро войдёт в состав России. Не знаю, что именно имелось ввиду, но зал от этой надписи повеселился, что означает, что кое-кто ещё помнит географию. А верхом идиотического стали два кровавых гэбиста™ в шапках-ушанках и надписью «Ф)Б» на спине. Там ещё есть очень много смешного, никакая комедия меня так искренне не смешила.

    При просмотре часто создавалось впечатление, что смотришь компьютерную игру, очень уж много там было планов снятых в стиле самой компьютерной игры, но мне не кажется, что с этим был какой-то перебор. Наоборот, брутальная рожа Тимоти Олифанта в сочитании со штрих-кодом на затылке и множественном сцен с огромным количеством кровищи очень хорошо сочетались, так что думать кого и зачем он убивает, даже не имеет смысла, я просто наслаждался картинкой. Из более кровавых фильмом мне вспоминается только «Козырные тузы», но там кроме кровищи вообще ничего нет. Оценго 8/10.
    2:32p
    Я выбираю, как два пальца!

    Посмотреть на Яндекс.Фотках
    4:22p
    Х/ф Всё по-честному

    Посмотреть на Яндекс.Фотках

    Фильмы из серии «при поддержке федерального агентства по культу и кинематографии» продолжают меня поражать, точнее продолжает поражать, на съёмку каких каловых масс продолжают тратится бюджетные деньги. Я уже как-то писал, что, если от проката этих каловых масс, бюджет получает доход, то я совсем даже не против, но почему-то меня терзают смутные сомнения, по поводу того, что они способны собрать сколь существенную кассу. На этот раз нас весь фильм убеждают в том, что у каждого своя судьба, в этом вроде ничего страшного, но там всё время пытаются внушить, что типа не надо стремится к удвоению чего-то достичь в жизни, а надо тупо плыть по течению и все эти философские умозаключения хорошенько сдобрены юмором, по сравнению с которым Петросян с аншлагами ассы. Оценго 4/10.

    << Previous Day 2007/11/30
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org