half_back's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, March 4th, 2008

    Time Event
    8:24a
    Словосочетание
    Я понимаю, что с маршистами каши не сваришь. Однако почему-то охолуевшим хунвэйбинам опять отдали половину Москвы, а другим организациям показами ОМОН в действии.

    Отсюда

    Какими ещё могут быть "хунвейбины"?
    2:23p
    Х/ф Шаг Вперёд: Улицы / Step Up 2 the Streets
    Первая часть была конечно далеко не шедевр, но её хотя бы можно было смотреть не напрягаясь. Но этот какой фильм оказался как-то непроходимо туп.

    Существует такая разновидность фильмов, где все персонажи делятся исключительно на «плохих» и «хороших». Неважно, что это за картина – состязание групп поддержки спортивных команд («чирлидеров»), двух автогонщиков, нескольких футбольных команд, фигуристов или танцоров – часто в посредственных постановках на данную тематику «плохие» одеты в чёрное, а «хорошие» - в белое. Создатели «Шага вперёд 2» пошли ещё дальше, здешние «плохие» (в нашем случае полные сволочи) не только облачены в чёрные одеяния, но и состоят исключительно из чернокожих, а точнее – наглых и самовлюблённых темнокожих ублюдков.

    В «Шаге вперёд 2» вообще всё очень плоско, поверхностно и наивно.

    Отсюда

    Оценка 3/10, оценка на IMDb 4,9
    3:15p
    Показ сорвался
    Очень худая. Очень бледная. С неизбежной (и,по-моему, ненавистной) красной помадой на губах. В узком черном платье.
    Когда в эфир прозвонились ее татарские тетушки - с трудом сдерживала слезы ( и я тоже - от умиления). Грудь (как обещала) она мне, конечно, не показала))

    Ксения Ларина

    Даже страшно подумать, чем они там ещё вне эфира планировали заниматься и что обещали друг другу показывать. Жду новых откровений от блоггеров "Эха", на тему, чего обещали показать, но так и не показали им гости.

    И не в этом ли кроется такая нервозность Михаила Владимировича Леонтьева в эфирах на "Эхе", кто там их знает, что его там в перерывах ахтунги какие-нибудь просят показать.

    Update

    А какие ещё части тела, кроме груди, она обещала показать?

    Я звдал вопрос

    Только Грудь! Чтобы я убедилась, что она (Грудь) настоящая))
    Но не показала.


    Ксения Ларина

    Мда, некоторые вещи мне не понять никогда, например, зачем одной женщине нужно убеждать другую, что у неё настоящая грудь и зачем другой женщине нужно в этом убеждаться... Такие они, работники культуры...

    << Previous Day 2008/03/04
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org