half_back's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, July 18th, 2008

    Time Event
    10:22a
    Подряд
    дедушка под искусственной вентиляцией легких.

    раз

    Я вот одного не понимаю: почему ко мне лезут шлюхи?
    Мальчики-шлюхи, я имею в виду.
    Антон, Ваня...
    Люди, которые любят, чтобы было много девушек. Обязательно кто-нибудь про запас!
    Почему Я?
    Зачем со мной вообще общаться? Это же сложно, я же нервная, психованная, секс со мной - самоубийство, разговоры про него - тоже самое.
    Почему я, я же хорошая, постоянная!!!
    Правда же вскрывается. Зачем делать мне больно?
    Вайпер, можешь радоваться. Я не верила в то, что ты мне говорил.
    Короче, Ваня, ты дерьмовый конспиратор, а я трусливый но потенциально гениальный детектив. ;)

    Тьфу. "Я хотел это сделать помягче, а не говорить "ника у меня женщина". но я не врал".
    Офигенно ваще... Вас что, штампуют где-то!? Почему вы все одинаковые?!

    Мне даже не больно, именно БЕСИТ.

    два

    дедушка умер

    три
    11:10a
    С утра выпил – весь день свободен!


    посиделки русского быдла )
    11:49a
    Ключи
    Дело было после просмотра двух отличных художественных фильмов «Хеллбой 2: Золотая Армия» и «Напряги Извилины». Приезжаю домой примерно в 0:30 и иду к подъезду, как вдруг меня начинают терзать смутные сомнения по поводу нахождения ключей от квартиры, которые должны были быть в портфеле, но, залезая в него пятью часами ранее, я их там не заметил. Обыскав всё тщательно внутри портфеля, я ещё раз убедился, что их там нет. А дальше была жесть, я их начал искать в багажнике, который был доверху забит покупками, так как в супермаркете «Гроссмарт» полная распродажа, скидка на всё 30% и я накупил там всего, что только могло мне пригодится. Порывшысь там полчасика, я окончательно пришёл к выводу, что даже если ключи там, то найти их будет нереально. Рассудив тогда ещё трезво, я решыл заночевать в машыне, а в качестве снотворного приобрёл спиртосодержащий раствор. Просидел в машыне примерно до трёх ночи, посмотрел телевизор, после чего попытался поспать. Получилось не очень, до шести часов, далее все попытки заснуть оказались тщетны, после чего я решыл согрешыть перед великим и могучим Монтиньяком.



    А ключи, как я и предполагал с самого начала, оказались на работе.
    3:19p
    Выбираю зеркалку
    Что думаете по поводу Canon EOS 450D Body + Canon EF-S 55-250 f/4-5.6 IS?
    6:41p
    Подумалось
    90% вопросов Николаю Карловичу Сванидзе в "Особом Мнении" "почему вы не говорите, что у нас кровавый режым, а Путен бяка?".

    << Previous Day 2008/07/18
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org