Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Антон Николаев ([info]halfaman)
@ 2010-05-28 01:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"Православный взгляд" в связи с делом Ерофеева-Самодурова прислал художникам очистительную молитву
«Демократия в аду, а на Небе - Царство» (св. Иоанн Кронштадтский). Поэтому православные христиане несклонны к сутяжничеству и прочим играм в бесовскую демократию. Нужно молиться, чтобы господь освободил Россию, а играть в демократию - просто глупо. Скорее всего, что так называемая "РПЦ МП" просто пиарится на теме кощунственной выставки.

Молитва об очищении Руси:

Господи, молю Тебя, здесь Держава Царицы Небесной Пресвятой Богородицы, здесь подножие Престола Твоего, здесь достояние Твое, но здесь ныне властвует власть беззакония, которая, прислуживает слугам антихриста и вместе с ними подготавливает приход его.
Власть эта лицемерием, обманом, хитростью и насилием, нередко прикрываясь и даже именем Твоим, понуждает народ земли этой преклониться к антихристу и прислуживать бесам.
Молю Тебя, Господи, не оставь достояния твоего, молю тебя, Господи ,не умедли, излей чашу гнева Своего на эту беззаконную власть.
Молю тебя, Господи, о скором очищении и освобождении Державы Царицы Небесной, нашей Веры, Земли и народа нашего от беззакония нынешней власти, от всех ее прислужников, стражников и чиноначальников, от лицемеров и теплохладных, от боязливых, от жидов и от бесов и от многих страстей наших, коими они питаются и питают власть свою. Молю Тебя, Господи, чтобы очистилась Вера, Земля и народ наш и встала Русь в истинной Твоей вере твердо, и стояла твердо до самого Второго Пришествия Твоего в силе и славе! Молю Тебя, Господи, во имя Отца, Сына и Святаго Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

[info]pravos@lj 


(Добавить комментарий)


[info]kerbosch@lj
2010-05-28 15:03 (ссылка)
в самой молитве - ни слова о художниках.
"излей чашу гнева Своего на эту беззаконную власть" - это очень правильно и вполне в духе псалмов Давидовых.
может они наоборот, вас поддерживают? -;)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]halfaman@lj
2010-05-28 17:58 (ссылка)
по крайней мере говорят, что сутяжничать не по-христиански...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kerbosch@lj
2010-05-28 18:14 (ссылка)
тебя послушаешь, так христианам ничего нельзя, а художникам, наоборот, можно все.
окстись, антон, а то закончишь дни в кишкинке: будешь обмазывать стены говном и онанировать на подоконнике)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]halfaman@lj
2010-05-28 18:31 (ссылка)
мне кажется, что я ни разу ничего не сказал по поводу того что можно или нельзя христианам.
И не мое это дело, наверное, хоть я и сам хоть хреновый, но христианин
Мне важно что можно, а что нельзя художникам и как художникам защищать себя когда на них наезжают

(Ответить) (Уровень выше)