Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Антон Николаев ([info]halfaman)
@ 2010-11-10 12:27:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ройзмановцы - те же православные погромщики
Цитата из заметки "Принудительное милосердие" на gazeta.ru где анализируются что РПЦ думает о борьбе с наркотиками.

Методы Бычкова прекрасно вписываются в представления православных фундаменталистов, полагающих, что из наркоманов следует беспощадно изгонять бесов.


Мне тоже показался очевидным "православный" почерк "Города без наркотиков":

Это мазохисиское томление интеллигенции - главный знак победы ройзманов, людей получивших от государства лицензию на насилие в отношении не только наркоманов, но вообще кого угодно, ну например тех кто на православие публично не фапает. Это не паранойя: посмотрите в жж Ройзмана: жесткач в отношении барыг и наркоманов там вполне ритмично чередуется с какими-то религиозными загонами и постами как те, кто вчера избивал несчастных наркотов сегодня помогал реставрировать икону. И этих грядущих хамов с хоругвями в руках немало и имя им легион.

Уже  начинаешь понемногу привыкать, что из-за спины попа часто высовывется садист-беспредельщик. Часто на поверку он оказывается бывшим нацистом предательски убежавший от своих и с помощью церкви пытающийся подлипнуть к полицейской машине. Вспомните хотя бы бывших баркашовцев безнаказанно громивших выставки современного искусства.




(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: