ham_tramwaynyi's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, December 19th, 2007

    Time Event
    9:47p
    Обзор сайта: микроавтобусы и автомобили
    Image
    Если говорить о сайтах, где торгуют чем-то, можно выделить две их разновидности: удобные и неудобные.
    Неудобные — это либо те, где половина нужных ссылок — от сведений о товаре до страничке оформления и оплаты заказов зашифрованы так, что отыскать нужную ссылку можно только при помощи служебной собаки. Либо такие, которые злоупотребляют наворотами, флеш-графикой, фоновой музыкой (из-за чего грузятся час, и по полчаса занимает переход со странички на страничку). Ну, а хуже глючного сайта может быть только сайт мошенников: как-то пытался заказать через Интернет сигареты, и в самой середине оплаты заказа компьютер встал на уши (после того, кстати, как я внёс сведения о кредитке), пытаясь исполнить какой-то глюкавый скрипт, и пришлось его перегружать, отменять заказ и звонить в кредитную компанию, чтобы не принимали в ближайшие нескольких дней к оплате платежи в долларах.
    Этих недостатков лишён сайт Buscar, товаром которого являются подержанные микроавтобусы. И не только. Там также предлагают новые микроавтобусы из США и автобусы VIP – класса. Лаконичное описание параметров автомобиля, цена, фотка — и ссылочка, позволяющая задать вопрос по данному автомобилю.
    Ничего лишнего, очень удобно. На главной странице — боковая навигационная панель, позволяющая без труда добраться к нужной информации.
    Вот пример:Пример )
    В общем, всё сделано для удобства посетителей сайта, без глюков и фанфаронства.

    << Previous Day 2007/12/19
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org