ham_tramwaynyi's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, October 2nd, 2008

    Time Event
    1:58p
    Новое о СПИДе
    Утверждения о том, что СПИДа не существует вовсе или же что он специально выведен в лабораториях ЦРУ США в качестве перспективного биологического оружия, всегда ассоциировались у меня с бреднями о летающих тарелках или этимологическими изысками Задорнова или "древних укров" — иными словами, с дезинформационным шумом вокруг реально существующего явления.

    Много букв )

    Источники (на английском языке)
    http://news.nationalgeographic.com/news/2008/10/081001-hiv-aids-africa.html?source=rss
    http://www.eurekalert.org/pub_releases/2007-10/uoa-hpo102507.php#
    3:11p
    Пополнение "всепьянейшего собора"
    Статья [info]uncle-doc@lj, привожу отрывок, из которого становится понятным, о чём весь сыр-бор:

    Read more... )

    Несомненно, в проект, в раздел "Всепьянейший собор".
    8:27p
    Интересно девки пляшут...
    Новостные агентства принесли на хвосте несколько известий, а поскольку они опубликованы практически повсеместно, то ссылки давать нет нужды.

    Новость первая: Иран заявил, что "может пересмотреть" программу обогащения урана, в случае, если западные страны предоставят гарантии бесперебойного снабжения топливом строящихся иранских атомных электростанций. Заметим, что такие гарантии примерно полгода назад персам предлагал Путин, и они были отвергнуты.

    Новость вторая: тот же Иран намерен строить трубопровод для поставок газа в Западную Европу, альтернативный как "Набукко", так и российскому газопроводу "Южный поток"; это едва ли можно назвать шибко дружественным в отношении России шагом.

    Новость третья, увидено по ТВ: президент России Д.А.Медведев с металлом в голосе — таким тоном уместно говорить что-то вроде "Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!" — заявляет о том, что Россия не заинтересована в возобновлении Холодной войны. Металл в голосе — это для внутренней аудитории, обыватель это любит, когда власть демонстрирует силу любым способом. А суть сообщения очень миролюбивая, фактически заявление об отказе от эскалации международной напряжённости по инициативе России.

    А вот теперь возникают (выделения болдом мои — [info]steissd@lj) вопросы о том, не взаимосвязаны ли эти события: несколько гипотез )

    Интересно было бы услышать мнение по поводу высказанных гипотез.


    *****************************************************************

    Постовые

    Конкурс для блоггеров. Приз 500 у.е. — помогите блоггеру выиграть конкурс, и он поделится с вами призовым фондом.

    Как избавиться от лишнего веса.

    Хотите похудеть эффективно?

    Здоровое питание — путь к хорошему самочувствию.
    9:49p
    Анонс
    Вышел очередной, тридцатый выпуск "Колонки злого критика" от [info]uncle-doc@lj. Ссылка на главную страницу рубрики есть в проекте.
    10:20p
    Чтобы дурь каждого была видна © Пётр Великий
    Ещё раз о посадке Imageгниды с размаха в зловонную лужу.

    ImageМногословная какашка не поленилась и тиснула аж два поста (1,2), чтобы уличить священника Ивана Охлобыстина в "жидовстве". За его спиной на фотке виден семисвечник, точно такой же, как и на гербе Государства Израиль.

    ImageДура стоеросовая думала обо**ать о. Ивана, а выставила себя самоё полной идиоткой, каковой является либо генетически, либо после совершённого её родительницей неудачного прерывания беременности. И продемонстрировала полное отсутствие представления о духовной культуре народа, к которому полагает себя причастной (видимо, по недоразумению). Иными словами, ни сном ни духом не в курсе православного богослужения, а берётся вякать на батюшек.

    А всё на самом деле обстоит так: Где можно встретить семисвечник, помимо израильского герба? )

    Нет, всё-таки сракообразные, подобные Imageгниде, нужны — для демонстрации умственного убожества буйных жидоедов.

    Все "ноиндексы" расставлены в нужных местах, так что дырка ей от бублика, а не пиар.

    << Previous Day 2008/10/02
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org