Наведение порядка может быть увлекательным занятием Порядок - это красиво и удобно. Но положительные эмоции вызывает результат, а не процесс. Может, есть люди, у которых само занятие уборкой или раскладыванием вещей по порядку вызывает некое подобие оргазма, но я таких не встречал. Тем более, среди ушастых. А приучить к уборке мелкого надо. И если исключить такие способы стимуляции, как ремень или надирание ушек, то что делать? А сочетать это неприятное занятие с развивающей игрой... Ссылка пойдёт в раздел детского проекта "Повседневные проблемы".
Хотите обновить свой визуальный имидж? Загляните на сайт: модные стрижки и причёски в широком ассортименте, для разных типов и длин волос. Найдите то, что вам по душе.
Когда тюрьма лучше родного дома Израиль освобождает 20 палестинских зечек (сидящих за причастность к терроризму, а не уголовщину) в обмен на кассету с доказательствами того, что мл. сержант Гилад Шалит, похищенный летом 2006 г., жив. Не станем сейчас обсуждать, правильный ли это шаг, но выяснилось, что, по меньшей мере, двое из освобождаемых этому не рады. Они имитировали покушение на теракт, не совершая его, чтобы вырваться из дома, а теперь им не дают досидеть до конца...
Таковы прелести традиционного архаичного общества, что тюрьма кажется избавлением...
Время - деньги. И не стоит тратить их на просмотр тех фильмов, которые заведомо не в вашем вкусе. Как избежать ошибки? Зайти на сайт, почитать рецензии на новинки кино и, руководствуясь своими пристрастиями, выбрать, что бы вы хотели посмотреть.
За ушко и на солнышко Нашёл у своего френда Василия Сергеева, буду ставить в проект. Список мошеннических ресурсов околомедицинской тематики, соответственно, раздел проекта - второй.
Сдать анализы тоже уметь надо Иначе они покажут совсем не то, что есть на самом деле. Например, продемонстрируют признаки болезни у здорового человека или, напротив, не дадут врачу возможности понять, что пациент серьёзно болен.
написал по этому поводу материал и разместил на редактируемом им сайте. А я скопирую её сюда со ссылкой и размещу также в проекте в разделе "Больница, поликлиника".
Он понимает, он соображает Казалось бы, ушастому, который родился совсем недавно, весь мир, кроме сиси, по барабану. Он его просто не воспринимает в силу собственной мелкости. Но это не так... Материал пойдёт в раздел "Младенчики" детского проекта.