Все болезни от вони? Фантастические представления о причинах болезней, которые всевозможные малаховы с плюсом и минусом втюхивают альтернативно одарённой публике, придуманы не ими. Это - прошедший этап в истории медицины. Ещё 150 лет назад, когда уже существовали паровозы, а Жюль Верн пророчески предсказывал подводные лодки и полёты на Луну (правда, по иному принципу, чем это реально осуществляется), врачи считали, что инфекционные болезни возникают от вони, а руки мыть не обязательно не только после посещения нужника, но даже после вскрытия трупов в анатомическом театре. Подробнее - в посте, на который навёл dok-zlo@lj, ссылка - в раздел медицинского проекта "История медицины".
Для того, чтобы возник культ личности, как минимум, нужна личность, культ полного нуля невозможно создать. Общайтесь с настоящими личностями на проекте по ссылке!
Поспешишь - людей насмешишь Всегда ли надо быстро реагировать на небольшие проблемы с ушастыми? Психолог Светлана Иевлева считает, что быстрое реагирование может быть вреднее отсутствия всякой реакции. Подробнее - под катом, ссылка - в раздел мелко-ушастого проекта "Воспитание и развитие".
Совсем х**вый музыкант Не знаю, страдает ли Николай Басков дефицитом рейтинга, но то, что он недавно учудил, наводит на мысль, что да. Взял да и исполнил, выступая на украинской юмористической передаче, музыкальный номер при помощи МПХ.
Нет, я понимаю, что идея была не его, а ведущего. Но едва ли уважающий себя артист стал бы клоуничать в таком стиле (наверное, даже профессиональные клоуны, вроде Юрия Никулина, Вячеслава Полунина или Олега Попова, тоже послали бы ведущего передачи за такое предложение к матери на лёгком катере, Полунин - средствами пантомимы). Что дальше в программе? Выпукивание песни Рака Маткина "Промежность" Марка Фрадкина "Про нежность"?
Кстати, чисто умозрительно понятно, что неэрегированным концом играть на пианинах невозможно, клавиши просто не будут нажиматься. На что же у него вскочил? Неужели на рояль? Или на аналогичные части тела коллег по клоунскому номеру?