ham_tramwaynyi's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, August 6th, 2010

    Time Event
    11:58a
    Братья как помеха оргазму
    Тут вот наткнулся на забавную историю в блоге взаимного френда. По профессии он - психиатр, но история случилась не в его практике, а в практике его коллеги-сексопатолога. Думал, сунуть ли в проект, в "Медицинскую кунсткамеру", но потом решил, что всё же неформат. Но поделиться с френдами всё же стоит. Даю копию со ссылкой на первоисточник.

    Копия )

    Image


    Хотя электронные часы давно вышли из моды, я так и остался их поклонником. Не то, чтобы не умел читать показания стрелочных моделей, но просто удобнее цифровой дисплей. Здесь - http://www.imagetime.ru/elektronnye_chasy.html - вы можете найти широкий выбор моделей электронных часов, от простых и дешёвых до навороченных оригинального дизайна.

    Рейтинг блогов
    12:48p
    Врождённое слабоумие
    Это - копия поста френда: для размещения в разделе "Психическое здоровье" медицинского проекта. Раскрывается истинное значение слов, которые часто используются в качестве ругательств - "олигофрен", "дебил", "имбецил", "идиот".


    Копия )

    Рейтинг блогов
    7:10p
    Под одеждой все голые, или порнографический институт
    Есть на палестинских территориях город, который израильтяне называют Шхемом (в русском синодальном переводе Библии он называется Сихемом, подробнее о его упоминаниях в Ветхом Завете можно прочесть здесь), а арабы - Наблусом. И есть там мэр от светской палестинской организации ФАТХ. Правда, первоначально местные жители выбрали какого-то хамасовца, но тот оказался связанным с террористической деятельностью, в результате чего израильтяне его арестовали и освободили - невольно - тем самым место нынешнему городскому голове.

    То, что ХАМАС считает этого мэра израильским ставленником, стало общим местом. Он вообще любит обвинять политических оппонентов внутри арабского общества в том, что они продались Тель-Авиву, и этот приём придуман задолго до рождения основателей ХАМАСа. Но вот недавно мэр был обвинён в ... распространении порнографии. Нет, конечно, случается, что политические деятели тяготеют к клубничке и попадают в разные скандалы - от хрестоматийного, с замызганным платьем Моники Левинской, до уголовных, в связи с педофильскими проделками с педерастическим уклоном.

    Но это не тот случай )

    Теперь понятно, откуда взялось выражение "порнографический институт" в старом советском фильме "Председатель". Сказавший эту фразу имел в виду "полиграфический", но случайно попал в точку: в советских вузах мальчики и девочки всегда учились вместе, даже в период, когда Сталин разделил средние школы на мужские и женские...

    Image


    Вначале вздохи на скамейке и прогулки при луне, а потом закономерный финал всего этого безобразия - свадьба. Посетите свадебный форум в поисках идей по её лучшей организации и экипировке невесты соответствующим событию обмундированием.

    Когда болят зубы, жизнь становится совсем не в радость. И к тому же, если их не лечить, то инфекция из гнилых зубов может распространиться и на другие органы и системы и даже стать причиной состояний, угрожающих жизни. Так почему же не лечить, если сайт стоматологической клиники irioksstom.ru предлагает самые эффективные методы с использованием современного оборудования и материалов и при участии квалифицированных врачей?


    Рейтинг блогов
    7:38p
    Не вместо, а параллельно
    Это для тех, кто публикует платные посты. Известно, что иногда на "Блогуне" долгое время нет подходящих предложений. Вины "Блогуна" в этом нет, таковы поступившие от сотрудничающих с ним рекламодателей заказы. Либо только для автономных блогов второго уровня, либо совсем копеечные, либо тема никак не вписывается в концепцию журнала (ну не стану же я, например, рекламировать БАДы).

    Не альтернатива, а дополнение )

    Зарегистрироваться можно здесь. Не буду скрывать, ссылка реферальная. Но на заработок блогера регистрация по реферальной ссылке никак не влияет, сайт расплачивается с партнёрами из стандартных комиссионных, которые, как и на "Блогуне", составляют 15%. Так что, едва ли стоит избегать такую ссылку чисто из вредности.
    Вывод денег - в WMZ или WMR, кому что удобнее.

    Рейтинг блогов
    8:17p
    Хорошее дело браком не назовут :)
    Как говорилось в подписи к одному из опубликованных мной демотиваторов, главной причиной разводов является брак. То есть, конечно, не всякий брак ведёт к разводу, но разводов без брака не бывает. Даже секс без этой процедуры возможен, хотя и не одобряется, а развод - никак. А насколько прочен ваш брак?

    Ответьте на вопросы теста, а потом загляните под кат. Отвечать следует, обозначая каждый пункт словами "истинно" или "ложно".

    1. Я могу перечислить главные жизненные устремления и желания своей жены (мужа).

    2. Я знаю, что больше всего беспокоит или расстраивает мою жену (мужа).

    3. Я могу назвать три наиболее значимых момента нашей супружеской жизни.

    4. Я без труда могу перечислить три черты характера своей жены (мужа), которые меня восхищают.

    5. Я часто целую ее (его) просто так, без повода.

    6. Наша сексуальная жизнь в целом удовлетворительна.

    7. Мне приятно проводить с ней (ним) свое свободное время.

    8. Она (он) - мой лучший друг.

    9. Моя жена (муж) всегда говорит мне, если у нее (него) выдался тяжелый день.

    10. Точка зрения моего партнера имеет для меня большое значение.

    11. Я многому учусь у своей супруги (супруга), если наши точки зрения не схожи.

    12. Мое мнение в принятии важных решений имеет большое значение.

    13. Я могу признать, что был не прав (не права).

    14. Даже если мы не согласны друг с другом, мы сохраняем чувство юмора.

    15. Если я расстроен (а), моей жене (мужу) всегда удается меня утешить.

    16. Мы - хорошая команда.

    17. Когда мы спорим, для меня не так уж важно победить в споре.

    18. Я понимаю, что есть вопросы, в которых мы никогда не придем к единой точке зрения.

    19. Мы приобрели за время супружества сходный жизненный опыт.

    20. У нас много счастливых воспоминаний.

    Ответили? Посмотрим, что у вас получилось.

    Интерпретация )

    Рейтинг блогов
    8:46p
    Что такое гаджеты?
    Для поднятия настроения - немного демотиваторов.

    Вначале - расшифровка термина «гаджет» )

    Рейтинг блогов
    9:02p
    Чего не делать когда мелкий захворал?
    Если ушастый захворал, некоторые родители "принимают меры" - ситуация вызова "Скорой" не требует, поликлиника уже закрыта, так что надо чем-то мелкого "полечить". Но некоторые методы, укоренённые в быту, не только не полезны, но и вредны.

    Ссылка пойдёт в раздел медицинского проекта "Здоровье женщины и ребёнка" и параллельно - в ушастый проект, раздел "Здоровый образ жизни малыша без шарлатанских советов - физкультура, питание и т.п., профилактика неприятностей".

    Текст )

    Рейтинг блогов

    << Previous Day 2010/08/06
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org