ham_tramwaynyi1's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, May 6th, 2010

    Time Event
    2:02p
    Новая «Мери Поппинс» от компании Philips

    Новая «Мери Поппинс» от компании Philips



    Сегодня на рынке детских товаров и услуг многие известные и
    малоизвестные производители предлагают свою продукцию. Не мудрено и
    растеряться, что лучше: купить продукцию известного бренда по дорогой
    цене, или малоизвестного или совсем неизвестного производителя по
    дешевке. Однако, всем известно, что продукция известного бренда – это не
    только мировое имя, но и гарантия экологичности, качества и
    надежности, которые так важны, особенно, если речь идет о наших с вами
    детях! Стоит ли рисковать, приобретая продукцию малоизвестного
    происхождения по «сходной» цене, или же отдать предпочтение имени и
    качеству - решать Вам. Часто и малоизвестный производитель удивляет...
    Однако, сегодня мы предлагаем вам продукцию несомненного бренда –
    радионяни от компании Philips станут вашими надежными помощниками и
    помогут в уходе за вашим ребенком не хуже известной волшебницы-няни Мери
    Поппинс.
    Да, радионяня должна быть и надежным и безопасным устройством.
    Авторитетное имя производителя позволяет уже на первом этапе совершения
    покупки – выборе - не сомневаться в этом.


    Радионяни Philips – это
    эксклюзивные, современные технологии, которые позволяют эффективно
    использовать устройство радионяня, не беспокоясь о безопасности ребенка.
    Нет сомнения, что "электронные помощники" Philips – это настоящая классика
    электроники, которая, все же, отвечает всем современным новейшим
    требованиям. Сегодня, "мамины помощники из Голландии" завоевали доверие родителей во
    всем мире. Они являются одними из самых надежных и долговечных устройств
    этого ряда детской электроники. Вы можете быть абсолютно спокойны,
    когда сон и игры вашего ребенка охраняет радионяня Philips. Цифровая
    технология DECT, которой оснащены радионяни Philips, помогут установить
    беспрепятственный контакт с вашим чадом, слышать каждый звук в его
    комнате, общаться с ребенком. Некоторые модели радионяни Philips
    позволяют, даже, следить за температурой в комнате малыша. Функция
    двусторонней связи обеспечит надежный контакт и даст возможность
    пообщаться с ребенком, если он вдруг проснулся, а вы заняты, например,
    стиркой или готовкой. Если ваш малыш проснется ночью – радионяня тут же
    зажжет ночной светильник, «споет» колыбельную и убаюкает малыша
    световым шоу на потолке. Каждая модель радионяни Филипс имеет фирменную
    гарантию, а при поломке, возникшей не по вашей вине, вам обязательно
    произведут замену устройства. С радионяней от всемирно известного бренда вы узнаете, что такое – настоящее качество и помощь!


    Даже
    когда ребенок подрастет, вы сможете использовать радионяню для ваших игр
    на даче. Среди бессменных лидеров моделей радионяни Philips такие
    модели, как радионяня Philips SCD480, оснащенная аналоговой 1-сторонней
    связью; радионяня Philips SCD48, радионяня Philips Avent SCD497
    (цифровая, 2-сторонняя связь); радионяня Philips Avent SCD498 (цифровая,
    2-сторонняя связь, аккумуляторы и ночник); а также, самая "навороченная"
    радионяня Philips Avent SCD 530, которая оснащена ночником, термометром,
    и, даже, умеет петь колыбельные.

    6:40p
    12 бесед о лекарствах
    Наглядно, просто, понятно... Ктати, прочитано в качестве лекций октябрятам из старших классов ещё в 1997 году (кто там говорил о деградации средней школы?). К сожалению, объём таков, что скопировать проблематично, посему дам ссылку на первую страницу, дальнейшая навигация при помощи ссылочного меню. Пойдёт в раздел медицинского проекта "О лекарствах". Хотя лекция была адресована октябрятам, интерес она представляет и для взрослых. Вот, скажем, отрывок:

    Цитата )

    По наводке [info]dok-zlo@lj.

    Image


    Поздравить друзей или родственников можно стандартным способом, а можно и оригинально, использовав звуковые открытки или готовые креативные поздравления к свадьбе и юбилею с сайта по ссылке.

    Рейтинг блогов
    7:01p
    Загадка и рецепт
    О каком блюде говорится в этом отрывке из поэмы "Пан Тадеуш" Адама Мицкевича (название - вполне пристойное слово - заменено на звёздочки, чтобы никто-никто не догадался)?

    А ***** греется; сказать словами трудно
    О том, как вкусен он, о том, как пахнет чудно!
    Слова, порядок рифм, все передашь другому,
    Но сути не понять желудку городскому!
    Охотник-здоровяк и деревенский житель -
    Литовских кушаний единственный ценитель!
    Но и без тех приправ литовский ***** вкусен,
    В нем много овощей, и выбор их искусен;
    Капусты квашеной насыпанные горки
    Растают на устах, по польской поговорке.
    Капуста тушится в котлах не меньше часа,
    С ней тушатся куски отборнейшего мяса,
    Покуда не проймет живые соки жаром,
    Покуда через край они не прыснут паром
    И воздух сладостным наполнят ароматом.
    Готово кушанье... (Перевод С.Мар (Аксеновой))

    Применим логику. Автор - поляк, хотя некоторые белорусы могут не согласиться с таким утверждением, посему он пишет, вне всякого сомнения, о чём? )

    Но стихи на стол не положишь и сыт ими не будешь. Поэтому в дополнению к литературному памятнику приведём несколько вариантов изготовления этого старинного польского блюда.

    Рецепты )

    И, как говорят поляки из Улан-Батора, Smacznego!. В смысле, Bon appetit.

    Рейтинг блогов
    7:37p
    Мо-лод-цы!
    Выполняя указания одного из руководителей о мочении в сортире всякой нечисти, российские морские спецназовцы при поддержке с воздуха освободили танкер "Элистинское СПТУ" "Московский университет". Так что, создаётся хороший прецедент, когда наглых вымогателей не умасливают деньгами, не пытаются смыть из брандспойта и не отстреливаются силами израильского ЧОПа, а задействуют против них самые настоящие Вооружённые Силы, пусть даже не пехоту.

    И есть свидетельство высокого мастерства военных (болд мой - [info]steissd@lj):

    Цитата )

    Хочется надеяться, что ВМФ остальных стран усвоят передовой опыт и перестанут стараться доставить охреневших чурок живыми на суд или отпускать их домой из гуманитарных соображений. Это сделает пиратство намного менее выгодным и безопасным занятием и чумазые флинты и билли бонсы станут искать иные, менее опасные источники дохода - например, тягать кошельки из карманов в трамваях города Могадишо.

    Рейтинг блогов
    7:55p
    Как найти с ними общий язык
    Продолжаю публиковать материалы, написанные Алланом Паркером про больших октябрят. Естественно, кроме рубрики "Очень большая малышня" детского проекта, более ссылку размещать негде.

    Текст )

    Рейтинг блогов
    8:19p
    ...и танки наши быстры
    Растёт число лиц, якобы убивавших палестинского террориста Мабхуха. По крайней мере, на бумаге. Главмент Дубая договорился уже до того, что к этому причастны 32 человека - почти целый мотострелковый взвод. Если дальше дело так пойдёт, появятся сообщения о том, что о чём? )

    Чем больше пишут о "разоблачениях", тем менее правдоподобными они кажутся, главному менту Дубая начинает изменять чувство меры. В конце концов, наверное, выяснится, что Мабхуха замочил гомосексуальный партнёр, с которым он не договорился об оплате услуг...

    Image


    Когда ищете серьёзных отношений, а не "палки чая", то техники пикапа неуместны. Знакомьтесь - антипикап, интеллигентный метод знакомства, могущего иметь продолжение, вплоть до обзаведения совместными хозяйством и ушастиками и, конечно же, тёщей. Видеолекции.

    Рейтинг блогов
    8:45p
    Антиромантика
    Что стало с Золушкой и Белоснежкой после того, как они нашли своё счастье с прынцами? На эту тему рассуждает ванкуверская фотохудожница Дина Голдстайн, работы которой представляю Вашему вниманию. От демотиваторов они отличаются качеством графического исполнения и отсутствием мата в подписях. Взято здесь.

    Картинки и подписи )

    Рейтинг блогов
    10:42p
    Узнал что-то новое про иудаизм
    Некая дама, считающая себя психологом, выдала следующее (болд мой - [info]steissd@lj):

    Цитата )

    Культ Пречистой Девы, если мне не изменяет память, существует, главным образом в католицизме. Для тех кто в танке: католики являются христианами, а не иудеями, даже если часть их имеет еврейское этническое происхождение, вроде первого Папы Св. Апостола Петра или покойного архиепископа Парижского кардинала Люстигера. Если бы иудаисты ввели у себя культ Девы Марии, то это означало бы, что они стали христианами, ибо Она никто иная, как Богородица, мать Иисуса Христа.

    Кроме того, не совсем пойму, почему культ Богородицы должен вызывать возражения у православных. Если мне, опять же, не изменяет память, то хватает православных храмов, посвящённых разным событиям в жизни Пречистой Девы: Успения, Благовещения, Рождества Богородицы и т.п.

    Ещё бы тётка заявила, что конфликт между иудаизмом и православием касается filioque в Никео-Константинопольском Символе Веры или догмата о непогрешимости Папы...

    Рейтинг блогов

    << Previous Day 2010/05/06
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org