Порнушечка Ханамару - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
hanamaru

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Mar. 7th, 2014|12:49 am

hanamaru


В Своїх об’явленнях у Фатімі Богородиця просила присвятити Її Непорочному Серцю Росію. Коли це було зроблено Папою Римським Іваном Павлом ІІ у 1984 році, то через рік в Радянському Союзі почалася «перестройка», яка закінчилася розпадом могутнього тоталітарного режиму без кровопролиття.



11 июня 1999 года русские войска из состава миротворческих войск ООН, дислоцированных в Боснии под командованием генерала Заварзина, стремительным броском, неожиданно для НАТО вошли в Косово. Как недавно выяснилось, неожиданно и для российского МИДа. Вошли, опередив долго и тщательно готовившуюся сухопутную операцию по вторжению альянса на территорию суверенной Югославии, истерзанной почти трехмесячными "миротворче-скими" бомбардировками ...

Сербы Приштины встречали наших десантников слезами и цветами. В скупых утренних кинокадрах - все: и надежда в глазах местных жителей, и то, как они пели "Катюшу" - по своему, как умели. И говорили: "Наконец-то пришли русские. Теперь не придется покидать родные дома. Они защитят нас от косовских боевиков". Ребята заняли аэродром Слатина вблизи Приштины и до сих пор его держат.

--/--

Российские миротворцы находились в Косово вплоть до 2003 года и в итоге были выведены. В апреле 2003 года начальник Генерального штаба Анатолий Квашнин заметил: «У нас не осталось стратегических интересов на Балканах, а на выводе миротворцев мы сэкономим двадцать пять миллионов долларов в год».

Всегда так делают.
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: