harfang83's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, January 20th, 2010
Time |
Event |
1:32p |
Таких поражений не знала Земля Ахахахах, вчера шавки красиво обосрали свою же собственную акцию. Вот уж точно: лучших агитаторов против антифы чем сама антифа не найти. Хулиганы-«антифашисты» напали на Союз писателей России после вручения писателям премии «Имперская культура»
Группа молодчиков забросала камнями окна здания Союза писателей России, бросила дымовые шашки и пачку листовок за подписью «Автономные антифашисты Москвы», — сообщил «Интерфаксу» во вторник сопредседатель Союза писателей (СП) России Сергей Котькало.
Эти молодчики в своих листовках заявляют, что они «против фашистских писателей», пояснил Котькало.
«Если Распутин фашист — я не знаю, о чем говорить», — прокомментировал этот инцидент писатель Котькало. Валентин Распутин в этот день как раз вручал премии «Имперская культура» 47 лауреатам. Участие в церемонии принимали коллеги из Сербии, Болгарии, Украины, Белоруссии.
По словам Котькало, в листовках также было заявлено о протесте против «узников белой совести».
Уучастники церемонии видели группу людей, бросавших камни. Один из очевидцев утверждает, что их было 10-15 человек. «Мы вызвали милицию», — сообщил он. Сергей .Котькало уточнил, что инцидент произошел уже по завершении вручения премий, когда начался фуршет. Он напомнил, что премию «Имперская культура» в свое время получили известный художник Илья Глазунов, кинорежиссер Никита Михалков, многие другие деятели российской культуры. Сопредседатель СП сказал, что для него совершенно не понятны такого рода действия и иначе как провокацией их назвать нельзя.
Премия «Имперская культура» имени публициста и философа Эдуарда Володина была учреждена в 1995 году Союзом писателей России совместно с журналом «Новая книга России», Фондом святителя Иоанна Златоуста и издательско-информационной продюсерской компанией «ИХТИОС», сообщает портал Юга.ру. Одним из лауреатов «фашистской» премии стал в этом году, в частности, сочинский поэт Крикор Мазлумян, член Союзов писателей России и Армении. Интересно, когда пацифисты начнут во имя толерантности и терпимости сжигать неугодную литературу? В лучших традициях Рэя Брэдбери, ага. Вот ведь что любопытно. За пять лет проведения «Русских маршей» правые не нанесли такого урона своей репутации, как ОДНА акция антифы в память об убитых товарищах. Я готов многое отдать за то, чтобы посмотреть как отныне в дом Союза писателей будет заходить Борис Стругацкий. Очевидно, заходить он будет тихо и стыдливо уткнувшись взглядом в пол. Борис Натанович, не мерзко благославлять отморозков? Надеюсь, папарацци завалят фантаста звонками. А вместе с ним — Андрея Лошака, Валерия Балаяна, Павела Бардина, Александра Родионова, вокалиста «Тараканов» и вокалистку «Барто». Теперь все одним говном мазаны, не отмахнуться. Предлагаю журналистам заголовки для газет: «Антинацистский террор в центре Москвы», «С такой антифой нам и фашисты не нужны», «Антифашисты помянули товарища камнями и дымовыми шашками», «В убийстве адвоката Маркелова виноват... Валентин Распутин?» (вариант для жёлтой прессы: «Писатель Распутин отрицает свою причастность к убийству Станислава Маркелова»). Разбирайте! ( Читать далее ) | 8:44p |
Гламур-патриотизм Севастопольский наци-хард-поп.
Секрет успеха прост, ингридиенты нашего блюда элементарны.
Рецепт такой. Берём двух-трёх провинциальных девочек с длинными ногами. Наряжаем в узкие джинсы, одеваем девочек в скиновские подтяжки, пояса и цепи, в довершение добавляем для остроты немножко БДСМ. Потом тупо пиздим кипеловскую «Волю и разум». Вуаля!
P.S. Среди моих читателей есть люди, знающие лично Паука. Передайте ему видео, пожалуйста, совместный сплит будет бомбой, например.
P.P.S. Слава всем нам! |
|